Китаянка отрезала мужу правую кисть, чтобы он не сидел в интернете

Китаянка отрезала мужу правую кисть, чтобы он не сидел в интернете

В стране и миреВ мире
До членовредительства довела китаянку пагубная тяга ее мужа к интернету. Муж фактически променял семью на виртуальное общение, и жена, не выдержав, отрезала супругу правую кисть.
Семейная драма разыгралась в городе Ченгду. Янг Минг дал своей супруге Хи Линг клятву, что завязывает с интернетом и будет больше проводить времени дома за заботой об их новорожденном сыне.

Однако слова своего муж не сдержал. Вскоре он вновь начал украдкой бегать в ближайшее интернет-кафе, чтобы пообщаться в видео-чате с молоденькими девушками, пишет Ananova.

После этого жена решилась на радикальные меры. "Я был в Сети, и неожиданно перестал чувствовать правую кисть. Курсор на мониторе встал", - рассказывает Янг Минг.

После этого, по его словам, он увидел свою правую кисть на коврике для "мышки", а из руки хлестала кровь, сообщает Chongqing Evening News. О том, каким орудием воспользовалась жена, а также почему он не почувствовал боли, не уточняется.

Тем не менее в суде наказанный супруг попросил освободить его жену за отсутствием вины, поскольку это он нарушил обещание. Суд объявил перерыв, перенеся вынесение приговора на другой день.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1473 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире