Участникам «Фабрики звезд-7» запретили интимные отношения

Участникам «Фабрики звезд-7» запретили интимные отношения

В стране и миреШоу-бизнес
20 ребят, желающие стать знаменитыми, первыми вышли на сцену «Фабрики звезд-7»

14 из них утверждены продюсерами, у двух в этот день был шанс переступить порог «звездного» дома.

Шестнадцати «фабрикантам» полгода предстоит жить в весьма непростых условиях. Помимо конкуренции друг с другом им следует опасаться 16 человек из запасного состава, которые буквально дышат им в спину. А тут еще масса ограничений. Среди табу - строгий запрет на занятия сексом.

Братья Меладзе, Константин - музыкальный продюсер, Валерий - художественный руководитель, обещают одну из самых необычных «Фабрик». Правила для будущих звезд стали более жесткими, почти армейскими. За употребление спиртного, за курение и, наконец, просто лень можно запросто отправиться домой. Каждый вечер холодильник в «звездном» доме будет ставиться на сигнализацию. Если кто-то из «фабрикантов» решит перекусить на ночь, об этом тут же узнают соседи обжоры. 120 камер, установленные даже в туалете, неусыпно следят за всем, что происходит в доме. На «Фабрике» не будет домработниц и кухарок. Зато есть дежурный, которого назначают сами ребята, он вправе принимать решения за всю команду «фабрикантов».

Что касается интимных отношений, то они запрещены из-за круглосуточной трансляции через Интернет.

В «звездном» доме поселятся преподаватели и продюсеры, которые будут покидать своих подопечных лишь на ночь. К старому составу педагогов добавятся Филипп Киркоров, Валерий Золотухин, Игорь Бутман, Михаил Боярский, Нина Чусова и Андрей Курпатов.

Что касается общения с внешним миром, то в этом плане возможности несколько шире. Перед «звездным» домом уже установлена видеотелефонная будка, из которой любой желающий сможет связаться с «фабрикантами». А сами они будут разговаривать со своими близкими по телефону лишь раз в неделю.

А пока «фабриканты» рассказали немного о себе и своих страхах.

Георгий Иващенко, 18 лет, поселок Коммунар, Ленинградской области.

Работаю в разных стилях: главное - своебразие. Веселый, энергичный. Отрицательная черта характера - иногда слишком настойчив и доверчив. Боюсь лифтов и потери близких.

Артем Иванов, 21 год, Черкассы, Украина.

Работаю в стиле r'n'b, пишу собственные песни. Целеустремленный и в то же время ленивый. Умею расставлять приоритеты. Боюсь летать. На проекте боюсь не оправдать надежд.

Всеволод Соколовский, 15 лет, Москва.

Танцевал в «Тодесе». Работаю в разных стилях. Профессионально вокалом занимаюсь только 1,5 года. Учусь в школе в 10 классе. Я, как солнышко, лучистый и позитивный.

Наталья Тумшевиц, 19 лет, Рига.

Работаю в разных стилях. Проживаю в Нью-Йорке. Узнала о «Фабрике» от мамы. Порядочная, искренняя и упрямая. Не буду говорить о своих страхах, чтобы они не материализовались.

Екатерина Цыпина, 20 лет, Уфа.

У меня тихий голос, поэтому работаю в определенном диапазоне, сама песни не пишу. Я разная, очень веселая. Ничего не боюсь.

Манго Корнелия, 21 год, Астрахань.

Работаю в стиле r'n'b. Пишу собственные песни. Стеснительная, добрая, позитивная, считаю, что обо мне лучше скажут другие. Ничего не боюсь.

Юлия Паршута, 19 лет, Сочи.

Занималась всем, чем только можно, в том числе спортом, не боюсь менять и пробовать. Добрая, очень активная. Страхов, связанных с проектом, нет.

Дмитрий Бикбаев, 19 лет, Уссурийск.

Работает в стиле r'n'b. Пишет стихи и пьесы. Добрый, умный (так говорят другие), отрицательная черта характера - влюбчив. Боюсь одиночества.

Дакота, 17 лет, Минск.

Работаю в стиле панк. Пишу свои песни, хотела бы исполнить их на «Фабрике». Стеснительная, добрая, незлопамятная. Боюсь звуков, которые издают сверчки.

Марк Тишман, 27 лет, Москва.

Меня мама назвала в честь музыканта, поэтому с детства увлекаюсь музыкой. Я веселый и творческий человек. Боюсь потерять близких.

Анна Колодко, 17 лет, Железнодорожный Московской области.

Удобно работать в современном стиле. О себе: энергичная, иногда ленюсь. Боюсь тараканов и завистливых людей.

Анастасия Приходько, 20 лет, Киев.

Работала диджеем, поэтому могу работать в любых стилях. Добрая, не люблю лицемерия, подлых людей, ценю в людях честность. Боюсь проиграть.

Сергей Ашихмин, 20 лет, Тула.

Пишу песни. Стили разные. О себе: активный, веселый, общительный, но, если нужно, могу молчать. Боюсь болеть.

Филипп Чиньянга, 18 лет, Белгород.

Работаю в стиле r'n'b. О себе: активный, легко обидеть. Пока страхов нет.

Алексей СветLove, 27 лет, Архангельск.

Люблю поп-музыку. О себе: позитивный, добрый, но очень ленивый. Боюсь потери близких.

Татьяна Богачева, 22 года, Севастополь.

Люблю разные стили. О себе: томная, добрая, порой ленивая. Боюсь потери близких.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2552 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1629-08-2007
 
Baken
Правильно нефик дебилов плодить

10:0030-08-2007
 
M
Baken +1)))

10:2821-11-2007
 
guest
номер Георгия Иващенка

01:4706-05-2008
 
Lero
Они все такие разные, но в то же время такие простые

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире