БЕНДИ: наши победили

БЕНДИ: наши победили

В стране и миреСпорт
В Губернском ледовом дворце спорта завершились игры второй подгруппы предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом

Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» в последнем матче этапа встретились с иркутской «Байкал-Энергией». Итоговый счет матча - 13:1. Четыре мяча в ворота соперников забил Павел Рязанцев. По два мяча оформили на свой счет Сергей Тарасов и Александр Сапега. В иркутской команде мяч забил Николай Кадакин.
Результат матча сомнений у болельщиков кемеровской команды не вызывал. В обороне кемеровчан, по мнению специалистов, надежно сыграл выходивший на замены новичок команды - 20-летний воспитанник СДЮШОР Денис Борисенко.
Пока кемеровский "Кузбасс" с 9-ю очками находится на второй строчке турнирной таблицы. Первенство - у хабаровского "СКА-Нефтяник" с 12-ю очками, который одержал победы во всех матчах второй группы.
Игры третьей подгруппы начнутся в Кемерове с 8 сентября, сообщает пресс-служба АКО.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1464 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире