Принцесса Диана была беременна

Принцесса Диана была беременна

В стране и миреВ мире
После трагической гибели принцессы Дианы прошло уже десять лет, и до сих пор известны не все подробности автокатастрофе в парижском тоннеле.
По официальным данным, принцесса погибла в результате несчастного случая и, вопреки слухам, не была беременна.

Эти выводы Комиссии по расследованию смерти Дианы готов опровергнуть Мохаммед аль-Файед. Напомним, сына миллиардера Доди аль-Файеда, также погибшего в той страшной аварии, и принцессу Диану связывали серьезные отношения. Говорят, пара ждала ребенка. Анализ ДНК показал: это не так, но отец Доди аль-Файеда с результатами исследований не согласен.

"Сначала власти отказывались сделать тест, а когда под давлением пошли на это, прошло 10 лет! - комментирует официальные данные Мохаммед аль-Файед. - За это время следы элементарно могут быть утрачены. За день до смерти Доди и Диана посещали виллу в Париже, которую я купил для них. Они выбирали там комнату для своего ребёнка, с видом на сад".

В трагической истории гибели Дианы вообще много противоречий. Последние данные показали, что шофер принцессы был пьян, в его крови оказалось в три раза больше алкоголя, чем допускает норма вождения, пишут "Аргументы и факты".

"Существуют записи видеокамер отеля "Риц", где походка Анри Поля нормальная, хотя, по идее, он должен просто ползти, - говорит Мохаммед аль-Файед. - В его организме врачи нашли дикое количество антидепрессанта. Скорее всего, этот человек был отравлен. Кроме того, у меня есть документы, что он работал на английские спецслужбы. Уже потом нашли его тайные счета в банках, на которые было переведено 200 тысяч долларов. Происхождение этих денег неясно".








Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1935 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:0725-10-2011
 
Читатель
плохл

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире