Недопустимые ошибки в постели

Недопустимые ошибки в постели

В стране и миреШоу-бизнес
Наверняка каждый из нас может вспомнить пару-тройку пикантных ситуаций, которые провоцировали состояние "нестояния" за пару сантиметров до постельных наслаждений.
Это может быть и вопрос, ну совершенно не к месту, и несуразный комплимент, и напоминание о неоплаченных счетах (а вы-то спустили эти деньги на новую кофточку) или выброшенных на ветер деньгах (а он потратил их на новые шины).

Давайте попробуем устроить разбор полетов, то есть промахов, которые мы допускаем еще при полном параде или уже в "костюмах" Адама и Евы. Расспрашивать о таких осечках будем у мужчин: ведь резкий спад их боевой готовности видно невооруженным глазом. Это мы можем скрыть улетучившееся желание...

Игорь, 45 лет: А стоит ли вообще задавать вопросы? Рот в постели имеет немножко другое назначение... С моей точки зрения разговоры там - лишние. Только возгласы! Когда ты по женщине видишь, что она раздает тебе сексуальные авансы, молча переходишь к делу.

- Женщину сбивает с ног вопрос: сколько у тебя было?!

- О! Есть около полутора десятков невербальных знаков, которые ее выдают. А мужчин этот вопрос интересует всегда. Только женщины выкручиваются, как в песне Аллегровой: кто у нас не первый, тот у нас второй.

- Допустимо ли просить в постели денег?



-Цену лучше составлять до постели. Пока у мужчины твердый... Потому что после твердым будет только характер и
желание ничего не дать. Опытные мужчины придерживаются старого но проверенного принципа - не верь, не бойся, не проси. И все получишь.

Сергей, 40 лет: Это не из моего опыта, а из прочитанных советов сексопатологов. Так вот они среди запретных для женщин фраз называли такие: "а я думала, что у тебя намного больше", или "почему ты меня плохо ласкаешь?"

А вот про количество мужчин... Ну, это полная глупость. Никогда в жизни про такое не спрашивал... Какая разница, если сам спишь не первый раз с чужой женщиной? От этого что-то изменится? Будет лучшим секс? Абсурд!

- А если ставят к стенке: вот скажи, был у тебя оральный, анальный или и групповой секс?

- Такое спросить могут разве что мальчики. Причем почти дети... Не старше 20 лет... Им кажется, что с ними у партнерши выйдет хуже, чем с предыдущим мужчиной. Потому и комплексуют.

Матвей, 36 лет: Да в постели надо работать, а не биографию выяснять! Если отвечать с юмором, то....Совсем не к месту будет вопрос: "Ты выключила утюг (духовку, кастрюльку с бигуди)?" Вообще, культурный человек и не в постели, а в обычной обстановке не задает очень личных вопросов. Если партнер захочет - он сам расскажет. А бестактными вопросами грешат не мужчины, а "орангутанги", которые привыкли во всем копировать поведение других и не имеют своего мнения.

Дмитрий, 38 лет: Я могу настраиваться на близость, а потом... Хлоп! Женщина может сказать что-то, что мгновенно, как джина из бутылки, вызывает неприятные воспоминания. Например, спросить о других женщинах. Вот тогда замыкаюсь в себе, становлюсь подчеркнуто вежливым. Или наоборот - резче, яростней. Это не значит, что секса не будет. Просто нежности тогда из меня не выдавить. И никогда не назначу второго свидания женщине, которая вызвала во мне такие негативные чувства.

Когда двое лежат рядом, ощущают тепло друг друга и растворяются в своей любви - есть только они и больше ничего вокруг. Если это не так - возникают сложности.

Итак, повторим наш "урок". Вы согласны, что постель - не место для изучения биографии партеров? Пусть даже в вашем ложе


оказался лауреат Нобелевской премии или владелец автомобильного концерна. Отложите

такой разговор на другое время.

Не совсем уместным будет выяснять финансовое состояние вашего мачо: сколько у него машин, домов и яхт и сколько "нулей" приносит ему его бизнес. Умная женщина сделает выводы по непрямым "уликам". Пример? Мужчина, не стесненный в средствах, не испытывает внутреннего дискомфорта при заказе ужина в ресторане, выборе спиртных напитков, класса сауны (ну любят мужики снимать там стресс под предлогом борьбы за чистоту или с лишним весом) и прочих мест отдыха. Да существует еще тысяча деталей, которые говорят сами за себя.

Если вы поставили себе целью сделать своим мужем или любовником миллионера, будьте внимательны. Они необязательно рисуются на дорогих машинах и светятся на презентациях. Скажу по секрету, как вариант: они ездят на рыбалку или на охоту и кайфуют вдали от жизни при галстуках, делового этикета и женщин. Кстати, в "зонЁ недосяжностЁ" для мобильника. В этом мы с подругой убедились, попав на День рыбака. Вот где можно было поймать "золотого карася". Мы были приятно удивлены, когда узнали, что под камуфляжем охотников "прячутся" довольно обаятельные и состоятельные мужчины (выдавали их лишь машины да дорогое оружие).

Мужчине, а состоятельному особенно, хочется быть желанным не за количество дензнаков, а потому что он такой, каким он есть, то есть "самый-самый". Так не пользуйтесь нечистыми приемами, берясь "приручить" его душу и тело. На шелковых простынях не пойте романсы его финансам. "Пойте" блюз любви пальцами, голосом, глазами, языком, губами. Ведь в горизонтальном положении хочется слышать гимн совсем другим своим талантам и достоинствам. Независимо от того, кто вы - владелец бизнеса с огромными оборотами, автор детектива, таксист или менеджер. Так что не скупитесь на комплименты - они вернутся к вам неутомимыми ласками, романтикой, безобразиями и... продолжением банкета.

И не стоит выяснять в постели количество предыдущих партнеров. Он или она сейчас здесь и с вами, так чего вы паритесь? А уж если вам хочется попробовать не только позу 69, воплотить фантазии, поступите дипломатичнее. Не загоняйте партнера в угол вопросом: "А так было? А эдак?" Лучше предложите сделать это вместе. И не обязательно называть желанные, привлекательные и соблазнительные органы медицинскими терминами. Почему-то такая терминология коробит (может, только женщин?). Называйте облюбованные вами места "булочкой", "котиком", "карамелькой" или "шалунишкой" - только без "гениталий"! Вот, вспомнила - в каком-то фильме впадинку на шее женщины мужчина окрестил "объятиями Босфора". Не думаю, что такой термин есть в учебнике по анатомии. Но как же очаровательно! Впрочем, у каждой пары есть свои нежные и забавные словечки.

Как-то одна женщина раскритиковала картину Матисса: "Я никогда не видела, чтобы женщина так выглядела!" На что Матисс ответил: "Мадам, это не женщина. Это - картина". Так вот, не задумывайтесь о том, как вы выглядите в разгар любовных игр. С вас не будут рисовать картину, и не будут снимать порнофильм (разве что для просмотра в узком кругу). Было, меня хотели завести порнушкой. Знаете, той, в которой женщина не может получить удовольствие без стараний как минимум двух громадных мужчин. Я выдержала минут десять, а потом заявила: "Представь, что в постели я буду принимать красивые позы, заботится о макияже и прическе и, пардон, о том, чтоб не вспотеть. И что из этого выйдет?" Мне улыбнулись, молча выключили видео и...
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2117 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире