Поклонницы Димы Билана решили поставить ему памятник

Поклонницы Димы Билана решили поставить ему памятник

В стране и миреШоу-бизнес
Поклонницы российского исполнителя Димы Билана из Нижнего Новгорода выступили с предложением установить в городе бюст певца

Предполагается, что на голове монумента расположится венок, а под бюстом появится надпись "Билан, ты лучший!".

Вступающие в клуб друзей Димы Билана выучивают наизусть клятву верности своему кумиру, обязуясь посещать все его выступления.

В тексте клятвы говорится следующее: "Мы, нижеподписавшиеся, клянемся с честью и достоинством, а главное - с любовью и всеобъемлющим пониманием относиться к Дмитрию Билану, самому голосистому и прекрасно двигающемуся певцу на планете Земля, а также во всей Солнечной системе... Обязуемся смотреть все концерты и программы с его выступлениями, скупать тоннами журналы с его изображениями, обклеивать комнаты его постерами...", сообщает газета Жизнь.

За последнее время это не единственный случай, когда российские фанаты обращаются к властям с требованием увековечить имена своих кумиров. Так поклонники группы Серебро, принимавшего участие в Евровидении-2007, потребовали включить участниц группы в федеральную энциклопедию Лучшие люди России.

Тем временем, Дима Билан планирует выпустить англоязычный альбом. Кроме того, в начале октября 2007 года состоится официальный релиз второго сингла под названием Amnesia. Сообщается, что главным дуэтом альбома станет совместная работа Димы Билана и Нелли Фуртадо.

"Альбом уже практически готов. Он будет выпущен по всему миру. Скорее всего, пластинка выйдет сначала в Америке, а потом в Латинской Америке, в Азии и Восточной Европе, в том числе и в России", - сообщила ранее пиар-директор Димы Билана Александра Титянко.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1534 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:3231-08-2007
 
Baken
А че он уже здох?

21:3028-03-2008
 
S.F.
Россия требует героев...П..да рожает дураков...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире