Лайма Вайкуле больше не нужна

Лайма Вайкуле больше не нужна

В стране и миреШоу-бизнес
На телеканале СТС в новом сезоне стартует проект "СТС зажигает суперзвезду". Эта программа даст шанс показать свои таланты всем тем, кто этими талантами действительно обладает. Кроме того, участникам шоу нужно быть оригинальными и самобытными. И если на эстраде есть одна Лайма Вайкуле, то больше уже и не нужно.
Как раз об этого говорит актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, одна из членов жюри конкурса. "Ищите что-то свое, - советует она тем, кто хочет поучаствовать в шоу. - Сразу видно, когда человек кого-то копирует. Например, у нас есть одна Лайма Вайкуле на эстраде, и вторая нам не нужна. Нам нужна Маша Тютькина. Если ты молода, у тебя определенные интересны, не надо петь песню репертуара 50-летних звезд. Надо понимать, что все познается в сравнении, понимать, с кем тебя сравнивают".


Александр Буйнов тоже состоит в жюри, но его эта роль не очень-то радует. "Впечатлений у меня море, но я ненавижу быть в жюри, потому что это безумно тяжелая работа, - поделился певец. - Мне легче было бы выступать с ребятами на этой сцене. А так все отлично, потому что у всех выступающих хватает задора, хорошей наглости, без хамства, и все волнуются. С одним из выступающих я вышел на сцену, у него были холодные руки (а значит, горячее сердце), он волновался, и это так естественно, хотя выступил здорово! Какие-то кульбиты потом еще показывал. Но самое сложное еще впереди! Потому что каждый член жюри наверняка какую-то четверку лучших для себя определил, наверняка мнения будут расходиться, потому что продюсеру, скажем, интересны молодые и талантливые, из которых можно сделать звезду, а мне вкусно, когда хороший вокал. Я отметил, в частности, двух интересных девчонок".


Ведущая проекта Тин Канделаки считает шоу "СТС зажигает суперзвезду" качественно новой программой и еще одним шагом к новому телевидении.

"Не хочу говорить заранее, но по тому драйву, энергетике и горящим глазам участников видно, что это очень живое телевидение, - радуется Тина. - А это очень важно! Помимо остального, это качественно новый проект по отношению к людям. Главное заключается не в том, что в итоге кто-то один станет суперзвездой. На этом проекте у многих из тех, кто не станет победителем, появится возможность проявить себя в другом качестве. Это классическая американская мечта! Кастинги продолжаются, люди приходят из разных городов и каждый из них имеет реальный шанс стать суперзвездой. Все настолько подвижно и настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы так оно дальше и продолжалось. К тому же современные технические возможности телевидения настолько высоки, что все смотрится невероятно красиво. Так что если говорить о красоте картинки, это должно удивить даже нашего видавшего виды зрителя. На телезрителей с экрана обрушатся молодость, драйв и просто нереальная энергетика! Кстати, если в течение этого проекта вы увидите, что я научилась танцевать и петь, немедленно вставайте, бегите покупать билеты и приезжайте сюда, потому что если меня не остановить, я сама стану суперзвездой!"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1679 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире