"Дом-2" нашел замену Алене Водонаевой

"Дом-2" нашел замену Алене Водонаевой

В стране и миреШоу-бизнес
Алена Водонаева давно покинула реалити-шоу "Дом-2", но проект не может надолго оставаться без девушки такого типажа - сексапильной стервы. Поэтому каждую вновь прибывшую девушку, которая хоть чем-то походит на выбывшую красавицу, записывают в Алены Водонаевы.
Похоже, это имя скоро станет нарицательным.

Вот и новенькая девушка Наташа Гольба, которая к тому же пришла на проект к бывшему бойфренду Водонаевой Степе Меньщикову, не избежала сравнений.

"Мне и до проекта часто говорили, что мы с Аленой похожи, - говорит 21-летняя Наташа. - Может, что-то и есть общее, но мне кажется, что как люди мы разные".

На телестройку девушка пришла с твердым намерением завоевать Степу, даже если он не во всем ее устраивает.

"Если внешне он и не соответствует моим идеалам красоты, то во всем остальном - пока да, - смеется девушка. - Как мужчина нравится, его характер привлекает, хотя какие-то манеры - не очень".

Кстати, за любовь Степы борется и еще одна девушка по имени Кристина. "Пусть у них и было что-то, но ведь и у меня тоже уже были какие-то отношения. Сейчас Степа только со мной и никакого внимания на Кристину не обращает, - говорит Наташа. - Мне все равно, что она думает. А все остальные ребята со мной дружелюбны, все здороваются. Может, что-то за глаза и говорят - не знаю".

Кстати, в в "Дом-2" Наташа Гольба попала прямиком из ночного клуба, минуя всякие кастинги, пишет "КП-Воронеж ".

"Я переехала учиться из Воронежа в Москву. Мы пошли потусоваться в клуб. Там я столкнулась с Степой Меньщиковым. А он, вместо того чтобы отвезти меня домой, привез прямо в "Дом-2", - рассказала Наташа.

Родители девушки о ее участии в "Доме-2" ничего не знают. "С отцом мы видимся достаточно редко, я жила с мамой. А маму я люблю больше всех на свете, она мой самый близкий человек. И она... недолюбливает проект. Поэтому я с ней не советовалась по этому вопросу, - призналась новая "Алена Водонаева". - Пришлось поставить ее перед фактом, что иду в "Дом-2", но она пока не знает, что я уже здесь!"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2553 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:5626-05-2008
 
ВАДИК
ТЫ СЕКСАМ ЗАНИМАЛАСЬ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире