Невероятные сказки о сексе

Невероятные сказки о сексе

В стране и миреШоу-бизнес
Секс, сексуальность, пожалуй, насущная и привлекающая внимание тема. "Мужские" и "женские журналы пестрят "сексуальными" заголовками. Разные умные люди высказывают мнение о том, как сделать партнеру "хорошо".
Но во многом эти публикации похожи друг на друга и зачастую дают однотипные рекомендации. На основе их и складываются мифы о сексе.

Первый и главный из них - О сексуальной зацикленности мужчин.

"Каждый мужчина - кобель. И думают они только о сексе. Я ему про зарплату, а он - про постель, я ему про мою тяжелую жизнь, а он - про постель, я ему про не вынесенное мусорное ведро, а он снова... " (Народные женские сказания)

Получается, что если мысли мужчин текут только в эротическом русле, то женская голова
должна быть заполнена размышлениями о том, как бы воплотить все эти чаяния своего спутника в жизни. Однако, по утверждениям ученых, на самом деле мужская часть человечества сильно увлечена сексом только в период с тринадцати до тридцати лет. Позже они просто поддерживают имидж....

Ведь, по мнению многих мужчин, "настоящий мужчина" - это, прежде всего неутомимый любовник. Ну а если он стал утомляться, то все - перед ним уже маячит перспектива выхода в тираж.



Представим ситуацию: между "ним" и "ею" разница 10-12 лет,


причем "ей" слегка за 30. Вооруженная знаниями о
сексуальной одержимости мужчин, она ведет себя более чем сексуально. Играет глазами и бедрами, фривольно располагается у него на коленях. Что же в результате? Он исчезает вместе со своей рукой и сердцем.

Почему? Она винит свою недостаточную привлекательность и сексапильность. А он просто испугался своей несостоятельности в постели. Ему уже несколько лет хочется здорового ежедневного сна и секса один раз в неделю.

Но признаться в этом? Да ни за что!
Но мужчины и женщины изрядно не совпадают в своих возрастных спадах и пиках сексуальности. И когда женщина только начинает входить во вкус бурных любовных игр, мужчина зачастую хочет уже тихих домашних радостей.

Второй миф - О сексуальном могуществе женщины

"А еще есть такие женщины, что вытворяют в постели невероятные вещи, и уж если мужчина к ней попал, то никогда не уйдет". (Народные женские сказания)

Наслушавшись рассказов о необыкновенных любовницах, многие довольно умные женщины обмазываются медом или, того хуже, сливками, посыпают эту липкую массу лепестками цветов, привязывают себя шелковыми шнурками к спинке кровати.... Но получается так, что именно от этаких сексуальных тигриц больше всего и уходят мужчины! И еще - если бы этот миф был реальностью, то многие сильные мира сего женились бы исключительно на японских гейшах или тайских проститутках. Но они выбирают простых женщин.

Вообще, если посмотреть вокруг, то и невооруженным глазом можно обнаружить, что самые сексуальные, по мнению мужчин, женщины точно так же, как и прочие, страдают от измен, остаются одинокими, плачут по ночам...

Можно привести и другие мифы.

Самый устойчивый и вредный. Секс - это физиология и только физиология. Поэтому практически невозможно убедить некоторых субъектов в том, что секс это не применение
вызубренных поз "Камасутры", а нечто большее.

Секс - это для мальчиков, а любовь - для девочек.
Во многом эту установку дают родители еще в детском возрасте. Папы и мамы очень часто говорят расплакавшемуся мальчугану: "Что ты плачешь? Ты же мальчик! Чувства, эмоции - это для девочек! Ты девочка, ты должна быть пассивной, ждать своего принца".


Мужчины, у которых больше гениталии, более успешны в сексе и имеют преимущества перед другими мужчинам. Корни этого убеждения

вообще спрятаны далеко в
древности. Именно тогда к фаллосу относились как к символу агрессии, сил и господства.

Примеры других мифов о сексе привела английский эксперт по вопросам секса Петра Бойтон в своем интервью газете The Guardian.

1. Женщины меньше заводятся от зрелища обнаженного мужчины.
2. Более 40% женщин испытывают сексуальную дисфункцию.
3. Женщина от рождения знает, как возбудить другую женщину.
4. Своего сексуального пика женщины достигают к 40 годам.
5. Ласки и проникающий секс - два разных понятия.
6. Женское возбуждение - комплексное явление, тогда как мужчины заводятся моментально.
7. Если женщина хочет, чтобы партнер сделал что-нибудь приятное, нужно всего лишь застонать, когда он делает это правильно, и никогда не стоит показывать или говорить об этом.
8. Чтобы возбудить женщину требуется около 20 минут.

Ну что, есть среди всего перечисленного твои "стойкие убеждения"? Если есть - выбрасывай их из головы. Не забивай ее разной чушью!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3577 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире