В Google Earth можно порулить самолетом

В Google Earth можно порулить самолетом

В стране и миреСеть и ПК
Компания Google встроила в последнюю версию своей картографической программы Google Earth авиационный симулятор

Для запуска игры в программе Google Earth необходимо одновременно нажать клавиши Ctrl, Alt и А.

На данном этапе пользователи смогут испытать острые ощущения от управления двумя моделями самолетов - F16 и SR22, сообщает ряд интеренет-блогов.

Напомним, что 22 августа, Google Earth предложила своим клиентам "виртуальный телескоп" Sky, благодаря которому миллионы людей смогут попробовать себя в роли астрономов. По словам представителей компании Google, новая служба позволит пользователям Интернета изучать космическое пространство.

Служба Sky позволит пользователям увидеть более 100 миллионов звезд и 200 миллионов галактик так, как космическое пространство выглядит в телескопы.

Виртуальный небосвод Земли был создан путем компиляции снимков Консорциума цифрового неба, Астрономического и технологического центра Соединенного Королевства и Англо-австралийской обсерватории.

Примечательно, что именно благодаря последнему обновлению в программе появился "секретный" авиасимулятор. Игра не была официально анонсирована; о ее существовании не говорится в документации.

Служба Google Earth стала доступна для пользователей глобальной сети в 2005 году. Она сочетает в себе поисковую службу по карте планеты, снимки со спутников и трехмерное изображение некоторых городов мира.

По сообщению Google Earth, этот программный продукт скачали более 250 миллионы человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире