Топ-8 модных аксессуаров для домашнего компьютера

Топ-8 модных аксессуаров для домашнего компьютера

В стране и миреСеть и ПК
Изобретательские умы не устаю порождать удивительные вещи!

Освежитель воздуха с USB-портом

Этот приборчик подключается к компьютеру при помощи USB-порта и с этого момента он готов создавать различные запахи. Прелесть компьютерной ароматерапии заключается в том, что с помощью специальной программы вы сами сможете выбрать тот аромат, который отныне будет "производить" ваш компьютер.

"Умная" клавиатура ElekTex из ткани

Эту полноразмерную клавиатуру можно свернуть в рулон, когда в ней отпадет необходимость, а можно развернуть и немного поработать за компьютером. Клавиатура ElekTex выполнена из легкого и водонепроницаемого 100% хлопка. Для соединения с компьютером или другим портативным устройством в клавиатуре предусмотрена технология беспроводной связи Bluetooth.

Мышь-шпион

Внутри этой вполне невинной компьютерной мыши запрятан микрофон, способный улавливать звук на расстоянии нескольких метров.

Мультимедийное кресло

Кресло для фанатов компьютерных игр: в спинку кресла встроены колонки, а по всей поверхности чудо-мебели расположены специальные датчики, которые конвертируют звук, превращая его в вибрацию, имитирующую движение. Изначально подобные технологии использовались в центрах подготовки летчиков для симуляции полета.

"Говорящая" картина SoundArt

SoundArt - это соединение искусства и высоких технологий в одном девайсе. Повесьте его на стену, подключите к любому музыкальному проигрывателю и наслаждайтесь. К Чудо-картине можно подключить практически любой современный

В постели с...компьютером

Всего за 2000 долларов вы можете уже сейчас приобрести эту милую "компьютерную" кровать-трансформер. При помощи специального механизма компьютерный стол легко трансформируется в кровать и обратно. Теперь вы не расстанетесь с компьютером даже во сне!

Сделай сам...музыкальные колонки!

Компания MUJI, известный инноватор в области так называемых "простых" технологий, выпустила на рынок свое очередное ноу-хау - портативные музыкальные колонки. И вроде бы ничего особенного в них нет, кроме того, что продаются колонки...в сложенном виде! Их корпус выполнен из обыкновенного картона, из которого после покупки пользователь должен сам собрать картонную коробочку, поместить в нее несколько прилагаемых электронных компонентов, и колонка готова к "употреблению"!

Мышь для...ног

Одна педаль контролирует движение курсора по экрану, вторая отвечает за клик...Эта компьютерная мышь предназначена для людей в ограниченными возможностями... или для тех, у кого заняты руки во время рабочего процесса и управлять мышью удобнее именно ногами.

 




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1665 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире