Земфира исхудала из-за специальной диеты

Земфира исхудала из-за специальной диеты

В стране и миреШоу-бизнес
Недавно "желтая" пресса разродилась серией очередных сенсаций. Одни утверждают, что певица тяжело больна и даже лечится от анорексии, а то и вовсе от СПИДа! А с чего, мол, это она так исхудала?
Другие, похоже, очень раздосадованные тем, что Рамазанова и слышать не хочет о подобных СМИ, в отместку придумывают небылицы, типа "Земфира специально уменьшила грудь, чтобы больше походить на парня".

Сама рок-звезда уже давно научилась не обращать внимания на подобные злобные статейки - все-таки уже почти десять лет в шоу-бизнесе. А вот ее родители-пенсионеры очень переживают, пишет "Комсомольская правда - Уфа".

- Любая мать, прочитав такое про дочку, расстроится. Земфира меня ругает, говорит, зачем ты этот "мусор" вообще в руки берешь? А я как увижу ее на обложке, не могу удержаться, - жалуется мама звезды Фларида Хакимовна подругам.

Но стоит ей увидеться с дочкой или хотя бы поговорить по телефону, все становится на свои места. Больше всего родных певицы радует, что Земфира сейчас ведет исключительно здоровый образ жизни.

- Она даже от алкоголя отказалась, - радуется мама, которую всегда тревожило увлечение дочки крепкими напитками. Зато сейчас Зема предпочитает коньяку капучино.

А похудела певица, сев на диету. Земфира совсем не ест хлеба, жаренного на масле, всяких пирожков и прочих плюшек. В ее рационе в основном овощи, рыба и мясо.

- Я отучила себя есть сладкое. Раньше очень любила: покурила "травы" и бежишь к холодильнику за сладким, - разоткровенничалась звезда с главным редактором VOGUE Аленой Долецкой. А еще честно призналась, что дальше "травки" дело никогда не заходило, а героин она и вовсе видела только по телевизору.

Благодаря диете Зема за несколько месяцев сбросила больше десяти килограммов и сейчас весит около 45. На коллектив глянцевого журнала певица, по словам Ренаты Литвиновой, произвела сильное впечатление. Некоторые даже нашли, что "новая Земфира феноменально похорошела" и стала смахивать на знаменитую кинодиву пришлого века Одри Хепберн, такую же хрупкую, с худющими ногами и руками и коротко стриженными темными волосами.

Кстати, по части причесок Земфира всегда считала себя экспертом. Она сама решает, когда следует менять цвет волос, форму и длину стрижки.

- Свою голову Земфира легко доверяет обычному парикмахеру, а не модному стилисту. Она всегда четко знает, что хочет видеть в итоге, - главное, человек с ножницами в руках должен строго следовать ее указаниям, - рассказывает близкая подруга певицы Рената.

Сама Земфира призналась, что пристально следит за модными тенденциями: "Сейчас в моде покороче и поаккуратней, а мелирование - вообще вчерашний день... Я хочу быть красивой. Хочу нравиться себе".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 12938 / сегодня: 8

Комментарии /1

00:2008-06-2011
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире