НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Докатался!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Докатался!

Местные новостиНародная новость
Ночью на проспекте Октябрьском произошло ДТП

На участке дороги между кольцом возле дома быта и пересечением проспекта с улицей Сеченова старенькая Тойота вылетела с асфальта на газон, её стремительный полет через бордюр (довольно высокий, кстати) смогли остановить только деревья. Как свидетельствуют водители такси - хозяин аварийной машины остался цел, но без травм не обошлось. По их мнению в случившемся виноват прошедший ночью дождь, из-за которого проезжая часть стала скользкой. Сотрудники ГАИ с ними не согласны и причиной аварии считают нарушение скоростного режима водителем Тойоты в сложных метео и дорожных условиях.

Новость от Impotanta

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2176 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:5806-09-2007
 
guest
Дааааа, классная новость от Импотента!!!!!! :-)))))))))))))))

13:4206-09-2007
 
fagott
Между прочим "импотант" в переводе с аглицкого - важный, правда не уверен, что в тексте оно правильно по ихнему написано, так что можт и действительно чел писал изнуренный половым бессилием и гангреной обоих яиц.

17:2407-09-2007
 
guest
в этой аварии виноват Марк 2, которого уважаемый автор новости не успел застать. Машинко не само запрыгнуло на газон, поверьте.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости