НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: И снова затор

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: И снова затор

Местные новостиНародная новость
«На том же месте, в тот же час...»

Если небольшая транспортная заминка сегодня утром около 9.00 на выезде с Запсибовского моста в сторону этого района понятна и имеет, так сказать, естественные причины - авария (столкнулись две иномарки), то затор на кольце у Рембыттехники вызван искусственно. Сотрудники ГАИ с утра регулируют движение машин на улице Ноградской, а именно - проезд через пешеходный переход. Светофор работает, судя по периодически меняющимся цветовым сигналам на нем, но на них никто не обращает внимания, движение по «зебре» начинается и заканчивается по взмаху полосатой палочки работника ДПС, как и регламентировано правилами дорожного движения. Водители раздражены: «Гаишники сами пробки создают!» Но, может все как раз наоборот - регулировщики появились после того как образовалась пробка и их целью является её ликвидация. Правда, пока это не очень то у них выходит.

Новость от Irina

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2081 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости