Вратаря «Металлурга» хватило лишь на первый период

Жестокое поражение со счетом 1:8 потерпела молодежная хоккейная сборная России в пятом матчн суперсерии со сверстниками из Канады

Эта встреча состоялась в канадском городе Виннипеге, а ворота сборной России защищал вратарь новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бобровский.

Нашего хоккеиста хватило только на первый период, который он отстоял на ноль. Но во второй двадцатиминутке он пропустил пять шайб, а в заключительном периоде - еще три. Новокузнецкому вратарю, правда, здорово не помогли свои же защитники, допускавшие грубейшие ошибки на протяжении всего матча. Канадские же игроки подарками от россиян пользовались весьма умело.

всего: 1402 / сегодня: 1