Николь Кидман в интервью Vanity Fair рассказала о своих выкидышах

Николь Кидман в интервью Vanity Fair рассказала о своих выкидышах

В стране и миреКультура
В интервью британскому изданию Vanity Fair актриса Николь Кидман рассказал, что за 11 лет брака с Томом Крузом у нее было два выкидыша.
В то время как о том, что беременность Кидман на тот момент, когда они с Крузом были на грани расставания, закончилась неудачно, было известно, о произошедшем выкидыше ранее она не рассказывала. Эта потеря подтолкнула супругов к тому, чтобы удочерить Изабеллу.

"Как только мы с Томом поженились, мы хотели завести детей. Мы сразу потеряли ребенка, и это была большая травма. Тогда мы решили удочерить Изабеллу", - сказала Кидман.

Круз и Кидман поженились в 1990 году, два года спустя они удочерили Изабеллу, а в 1995 году усыновили мальчика Коннора. Пара развелась в 2001 году.

Николь, которая сейчас замужем за Китом Урбаном, признается, что у нее осталось одно заветное желание - родить ребенка. "Будет очень печально, если я не смогу завести ребенка", - говорит она.

Однако пока это желание остается неисполненным, поскольку Урбан хочет насладиться временем, которое они проводят вместе. "Он хочет подождать пару лет, когда будем только он и я. Это романтично", - рассказала Кидман.

Николь, которая, как известно, не любит распространяться о своей личной жизни, в интервью журналу призналась, что между отношениями с Томом и Китом она была помолвлена с еще одним мужчиной, однако имя его раскрывать не стала.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1444 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире