В Назарово подросток изнасиловал 9-месячную девочку

В Назарово подросток изнасиловал 9-месячную девочку

В стране и миреПроисшествия
В городе Назарово Красноярского края 15-летний подросток изнасиловал 9-месячную девочку. По данным прокуратуры, 2 сентября в Назаровскую ЦРБ поступила 9-месячная девочка.
После первичного осмотра девочку отправили в ачинскую детскую больницу, а затем в Красноярск для операции и лечения. По словам врачей, самочувствие девочки средней степени тяжести после операции. Угрозы для ее жизни нет.

В этот же день прокуратура возбудила уголовное дело по ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По подозрению в совершении преступления сотрудники милиции задержали 15-летнего подростка, который ранее был судим за грабеж. Известно, что подросток психически здоров. Обстоятельства преступления выясняются. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания, сообщает ИА Regnum.

Уголовный кодекс предусматривает за данное преступление наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет, но так как подозреваемый не достиг совершеннолетия, срок лишения свободы не может превышать 10 лет. На данный момент ведется следствие, обвинение еще не предъявлено.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2489 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4513-09-2010
 
htpbyrbyf tdutybz
lf nfrb[ yt celbnm f e,bdfnm yflj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире