Рената Литвинова готова умереть ради Земфиры

Рената Литвинова готова умереть ради Земфиры

В стране и миреКультура
В интернете состоялась премьера клипа Земфиры на композицию "Мы разбиваемся". Ролик размещен на официальном сайте певицы и включен в ротацию на МузТВ. Режиссером клипа стала Рената Литвинова, она же снялась в главной роли.
Земфира и ее любимый музыкант, клавишник Дмитрий Шуров, появились лишь в эпизодах, пишет Коммерсант.

Как отмечает КП, ролик очень подошел к медленной, красивой и печальной композиции. Песня "Мы разбиваемся" включена в новый альбом Земфиры, который будет выпущен в конце сентября.

Сюжет клипа достаточно прост - бригада "агентов" находит свою бывшую коллегу, которую надо ликвидировать, и прощается с ней перед расстрелом. Это история почти с киношным сюжетом о тайном агенте или шпионе, которую решают убрать руками человека, любившего или любящего ее до сих пор, отмечает АиФ.

"Убийством" героини Литвиновой занимается Василий Горчаков - один из трех самых известных переводчиков России. Роль одного из героев ролика исполнил корреспондент издательского дома "Коммерсантъ" Борис Барабанов.

На съемках клипа Земфира привела в ужас Ренату Литвинову своим заявлением о том, что похудела еще на три килограмма. Сейчас вес певицы составляет 45 килограммов. На съемочной площадке Рамазанова категорически отказывалась есть, несмотря на то, что не принимала пищу более суток. В перерывах между дублями она пила лишь колу и выкуривала по сигарете.

Звезда уже высказалась по поводу своей худобы в интернет-дневнике: "Я получила за последние несколько суток большое количество писем с одним и тем же вопросом, в связи с чем и пишу. Вы спрашиваете: что со здоровьем? Отвечаю: в порядке - спасибо зарядке. Ваши тревога и забота трогательны, но (не могу скрыть разочарования) я бы предпочла, чтобы впечатление на вас произвел не внешний облик, а мои новые прочтения песен".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1749 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире