Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

"Металлург" - "Локомотив" 2:1

Пол Гарднер:

В первом периоде команду хозяев выручил здорово сыгравший вратарь - на его счету много "спасений". А затем, во втором и третьем периоде соперник, почувствовал уверенность и прибавил в игре. Хоккей стал еще более быстрым, "силовым" и в итоге хозяева заслужили победу в овертайме. Также, я очень рад был встретить здесь своего старого знакомого Сергея Кривокрасова.

Сергей Николаев:

Да, я согласен со словами коллеги насчет "силовой" игры. Рад и даже удивлен, что мои ребята не побоялись сыграть жестко. Да, конечно, было очень обидно пропустить гол в самой концовке матча. Однако затем удача все-таки повернулась к нам лицом и мы сумели одердать свою первую победу. За это победу, как это сейчас стало принято, я и благодарю свою команду.