Работницу McDonald"s посадили из-за пересоленного гамбургера

Работницу McDonald"s посадили из-за пересоленного гамбургера

В стране и миреАццкий отжиг
Гамбургер способен довести до тюрьмы

Работница одного из ресторанов быстрого питания сети McDonald"s провела ночь в тюрьме, а затем ей были предъявлены уголовные обвинения, поскольку один из сотрудников полиции, съевший сделанный ею гамбургер, заболел. По его словам, фарш, из которого делали котлетку, был чудовищно пересолен.

Кендра Булл была арестована в пятницу по обвинению в безответственном поведении и освобождена под залог в 1000 долларов.

20-летняя Булл говорит, что она случайно просыпала соль на мясо для гамбургеров, о чем сообщила менеджеру и одному из работников, которые "пытались убрать из фарша излишки соли".

В свой перерыв, она, по ее словам, сама ела гамбургер, сделанный из пересоленного мяса. "Я почему-то совсем не заболела", - заявила она корреспонденту Atlanta Journal-Constitution.

Однако офицер полиции Уенделл Адамс, съевший бургер из злополучного фарша, спустя короткое время вернулся в McDonald"s и заявил управляющему, что заболел, а причиной всему - пересоленная котлета в булочке.

Полиция направила образцы бургера в криминалистическую лабораторию для проведения анализа.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1377 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:1711-09-2007
 
guest
дебилы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире