Музыка для вашего мужчины

Музыка для вашего мужчины

В стране и миреШоу-бизнес
Познакомившись с мужчиной для «серьезных отношений», вы, конечно, стремитесь узнать его получше

Но часто «момент прозрения» наступает не так уж скоро. Стоит ли тратить свое драгоценное время на общение с явно неподходящим человеком? Конечно, не стоит! Достаточно разузнать о его музыкальных пристрастиях!

Любители классической музыки нередко обладают «двойным дном». Внешне «классики» - очень воспитанные и интеллигентные люди, а вот внутри... Они могут ходить на концерты в консерваторию только потому, что так «принято» в их кругу. Или потому, что классическая музыка успокаивает, снимает стресс. Будьте готовы к тому, что столкнетесь с различными комплексами и неврозами.

Обожатели джаза очень сентиментальны. Вас ждет трогательное ухаживание и, с большой вероятностью, предложение руки и сердца. Но ваша жизнь с «джазистом» может оказаться немного скучноватой: развлекать женщин они не мастаки.

Те, кто увлекается легким роком, обычно инфантильны. Брать на себя ответственность не любят, на жизнь смотрят просто. При знакомстве такой ухажер может предложить вам выпить пива и поехать к нему домой «послушать музыку». Вариант на любительницу.

Тяжелый рок обожают мужчины богемно-философского склада. С таким вы точно не соскучитесь. Он будет развлекать вас беседами обо всем на свете, начиная от способа приготовления устриц и кончая творчеством Пауло Коэльо. Однако, если вы посягнете на его внутренний мир и попытаетесь заставить его чем-то пожертвовать ради вас, вам могут легко дать отставку.

Если ваш кавалер «тащится» от эстрадных песенок, то вам следует насторожиться. Дело в том, что поп-музыка, даже в исполнении мужчин, рассчитана в основном на женскую аудиторию. Нет, не обязательно ваш поклонник является «голубым». Но он может оказаться человеком поверхностным, на которого нельзя положиться в трудной ситуации.

Пристрастие к бардовской песне выдает человека немного «не от мира сего». Если же ваш новый знакомый сам исполняет песни в вашем присутствии, то знайте, что он пытается произвести на вас впечатление. Для короткого романа годится, но вот для жизни...

А как относиться к любителю блатного фольклора? Не думайте, что перед вами обязательно представитель криминального мира. Но подобное пристрастие свидетельствует об определенном менталитете. Такой мужчина готов пускаться в рискованные авантюры, и порой они оказываются успешными. Только вот устроит ли вас постоянно жить как на вулкане?

Народные песни и романсы предпочитают обычно мужчины за 50. Если ваш избранник моложе, то либо он большой оригинал, либо ему в жизни чего-то не хватает. Может, любви. Сумеете справиться с его «тараканами» - считайте, что вам повезло.

Редко, но встречаются мужчины, которые вообще не любят музыку. Скорее всего, судьба свела вас с очень рациональной и педантичной личностью, в жизни которой нет места для высоких чувств. Если не готовы отказаться от такого «личного счастья», то попробуйте вытащить мужчину хотя бы на какой-нибудь спектакль с музыкальным сопровождением. Возможно, это разбудит в его душе хоть какие-то романтические струны.

Ваш мужчина любит напевать себе под нос или всегда включает музыку в машине? Это говорит о том, что он не любит быть один и тянется к общению. У вас неплохие шансы.

Если он поет в компаниях во время застолий, то вы также имеете дело с человеком общительным. А вот если предпочитает молчать, сославшись на то, что у него нет голоса или слуха, это говорит крайней стеснительности или о серьезных комплексах. Будьте осторожны!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1210 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире