Максим Галкин устроил флирт на свадьбе брата

Максим Галкин устроил флирт на свадьбе брата

В стране и миреШоу-бизнес
В семье юмориста Максима Галкина случилось важное событие: его родной брат Дмитрий женился на Наталье – девушке, с которой он вместе уже четыре года, сообщает "Твой день".
Все пришедшие на свадьбу гости были уверены: поздравить молодых непременно приедет и Алла Борисовна. Однако в это самое время примадонна работала на заказном концерте в Перми. Воспользовавшись ее отсутствием, Галкин, приняв изрядное количество алкоголя, принялся бойко флиртовать с очаровательной брюнеткой.

На роскошном ретро-автомобиле, подаренном ему Пугачевой, Максим приехал в ресторан за три часа до начала мероприятия, ведь всю организацию праздника он взял на себя. Галкин лично проверил меню, посмотрел расстановку столов.

Загадочная особа в роскошном зеленом платье по имени Наталья, ставшая в тот вечер фавориткой юмориста, оказалась близкой подругой молодоженов. В самый разгар вечера, когда все гости уже пустились в пляс, она сама подошла к Максиму и пригласила его на танец. Отказать ей Галкин не смог. Тем более что именно с ней пародист недавно катался на лыжах во время своего отдыха в Куршевеле.

Присутствовала на вечере и Тина Канделаки, чье заманчивое декольте украшало удивительной красоты колье из сапфиров и бриллиантов стоимостью несколько сотен тысяч долларов.

Увы, настроение Тине напрочь испортил один из гостей, изрядно перепивший алкоголя в тот вечер: поздравляя молодоженов, он подошел к Канделаки и схватил ее за грудь.

Возмущенная таким поведением, звезда моментально скрылась в гримерке, где и просидела большую часть вечера. Разрядить ситуацию попробовал Максим. Он попытался отшутиться, но своей фразой еще больше удивил гостей: "Кто потрогал Канделаки за грудь, может считать, что подержал Бога за яйца!"

После того как официальная часть торжества была завершена, Максим наконец взял бразды правления в свои руки и стал развлекать публику. "Первый раз работаю бесплатно, очень непривычно", - сказал Галкин и исполнил несколько номеров из своей программы.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2127 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире