Скандальный концерт "Фабрики звезд - 7"

Скандальный концерт "Фабрики звезд - 7"

В стране и миреШоу-бизнес
Перед описанием третьего отчетного концерта "Фабрики звезд - 7" хочется рассказать историю, которую поведали мне знающие люди

Вызывают главу Первого канала в Кремль и Первое лицо государства, в гневе ударив кулаком по столу, строго спросил: "Доколе на Главном телеканале страны, на котором я постоянно выступаю, мы будем продолжать смотреть ваши "фабрики", "Пять звезд", "Две звезды" и другое такое же дерьмо?!

На что телемагнат резонно отреагировал: "А вы хотите, чтобы у Главного телеканала страны был самый высокий рейтинг?" "Хочу", - ответило Первое лицо. "Значит, будете смотреть дерьмовые "фабрики" и дальше", - ответил телемагнат.

Сложно сказать, происходил ли этот разговор на самом деле и был ли он в точности, как мы его описали, но за рейтинг Первого канала нашей стране реально приходится расплачиваться массовым оглуплением и дебилизацией всего населения... Итак, описание третьего "отчетника".

1. "Фабрика звезд - 7" "Круто ты попал на ти-ви". Поскольку музыкальный продюсер Константин Меладзе так и не сочинил своим подопечным новый гимн, пришлось воспользоваться гимном от старой "фабрики". Ну а ведущая Яна Чурикова огласила новое правило на телепроекте: отныне выгонять "фабрикантов" могут не только по результатам
номинаций, а вообще в любое время, когда руководству Первого это заблагорассудится.

2. Анна Колодко + Максим Галкин "Два пролета". Если на других номерах обычно возникает вопрос, зачем этот "фабрикант" поет, то здесь - "зачем поют они оба"?

3. Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута + Дмитрий Маликов "С чистого листа". Своим кондовым пением "фабрикантки" полностью заглушили тихий и нежный голосок Димы. Интересно отметить, что с г-ном Маликовым пело не две девушки, а четыре. Но г-жа Чурикова, когда представляла "фабриканток", остальных двоих, видимо, просто не заметила.

4. Марк Тишман, Георгий Иващенко, Артем Иванов + "Фабрика" "Рыбка". Песня, которую продюсер Первого канала Игорь Матвиенко сплагиатил у Горана Бреговича. Три "фабриканта" с вытаращенными глазами явно пытались переорать друг друга.

5. Корнелия Донато Манго + "Чай вдвоем" "А ты не знаешь". Фальшивое пение Корнели, не мудрствуя, грубо подправили "автотюном"... На днях Михаил Филимонов из "Экспресс-газеты" с интересом наблюдал в он-лайне, как темнокожая "фабрикантка" записывала в студии песню "Ушла весна" (журналист описал это в своем блоге).

"В студии пишется Корнелия. Замечания педагога по вокалу Марины Леоновой: "Это тухляк, конечно... Значит так: "ушла" берем из первого и второго дубля, "весна" из третьего дубля, это мы "задабим" и еще наложим шепот". Поэтому стоит ли удивляться скверному пению "фабрикантов", если им "фанеру" собирают даже не по фразам, а по отдельным словам?

6. Татьяна Богачева + Стас Пьеха "Ты грустишь". Песня, которую продюсер Первого канала Виктор Дробыш сплагиатил у Дженнифер Пейдж, Нене Черри, Юссу Н-Дура и "Рики Э Повери". Слышна работа "автотюна" и местами оставленный голос... Валерии! Зачем заставлять петь не умеющую этого делать "фабрикантку", если все уже спели до нее?

7. Филипп Ашихмин + "А-Студио" "Бегу к тебе". Филипп старался петь песню как можно громче.

8. Екатерина Цыпина + Игорь Николаев "Здравствуй". А этой "фабрикантке" вообще доверили петь как можно меньше фраз.

9. Всеволод Соколовский, Маргарита Герасимович (Дакота) + "КуБа" "Про маленького мальчика". Когда после девушек вступал Сева, его голос почему-то тоже звучал по-женски.

10. Потап и Настя "Не пара". Украинский дуэт - победители "Пяти звезд - 2007", которых руководство Первого канала посылает в 2014 году в Сочи на Олимпиаду исполнять там гимн. Потап и Настя исполнили свой номер без "фабрикантов". Потому что на запись "плюсовой фанеры" методом собирания песни по словам просто не хватило времени, а живьем под "минусовку" руководство Первого, разумеется, выпускать таких горе-певцов не осмелилось.

Далее номинации и песни, сочиненные Константином Меладзе.

11. Дмитрий Бикбаев "Не молчи". Старая песня из репертуара Валерия Меладзе. "Фабрикант" пел абсолютно без эмоций. А также в меру своих способностей (невысоких) пытался копировать оригинал. Получилось малоинтересно.

12. Анастасия Приходько "Три зимы". "Фабрикантка" выглядела на сцене, словно смерь из фильмов ужаса. Ей бы еще косу в руки!.. В конце г-жа Чурикова, взахлеб расхваливая, произнесла: "Константин Меладзе песню написал специально для этого номера. Премьера песни!" Яна, ну как же вам не стыдно так врать! Эта песня тоже не новая, она из репертуара Таисии Повалий. Показательно, что Константин Меладзе, сочинивший "Три зимы", ее даже не поправил. Грустно, что ради своего рейтинга Первый уже не брезгует и откровенной ложью.

13. Филипп Чинянга (Фил Янг) "Лимбо". Старая песня из репертуара Валерия Меладзе. Темнокожий Фил Янг пел про Лимбо... голосом один в один как у Николая Трубача!

Итоги третьего отчетного концерта "Фабрики звезд - 7". Телезрители спасли Дмитрия Бикбаева, "фабриканты" - исполнительницу лже-премьеры, Фил Янг стал первым выбывшим седьмым "фабрикантом". И снова не прозвучало ни одной новой песни Константина Меладзе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 5541 / сегодня: 1

Комментарии /16

09:3114-09-2007
 
guest
ФУ! Самый отвратный канал с самыми отвратными передачами и ещё более отвратными участниками!!!
Эрнст - дерьмоед-самодур.

19:1815-09-2007
 
guest
Бикбаев - душка!!!!

14:1316-09-2007
 
guest
где можно скачать песенку "не молчи"

09:1517-09-2007
 
guest
Где скачать песнб не молчи!!!!!

10:0909-10-2007
 
guest
Бикбаев и Соколовский на девок смахивают! Хихи

23:3812-10-2007
 
guest
Да,Эрнст самый тупой начальник на ТВ!

10:1615-10-2007
 
guest
бикбаев лох.и все лохи.и вообще все мы умрем.

10:0322-10-2007
 
guest
Где можно скачать фото участников????? Пожалуйста,,,,,, очень надо

11:0003-12-2007
 
guest
кароче весь первый канал лажа...за исключение новостей,фабрику херня отстойная,фабриканты уроды безголосые,детки толстосуммых папиков с жирной плешью!где они этих уродов отыскивают?специально объявления что ли вешают?"Ищем тупых,безмозглых и безголовых уродов"

10:2610-12-2007
 
guest
соколовский супер а дакота дерьмо

17:5913-12-2007
 
guest
Приходько-непобедитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКАЗАЛА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:5913-12-2007
 
guest
Классные:Карнелия,Марк,группа Бис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Приходько-просто ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!продюссеры классные, а песни не очень, но парочка хитов есть!!!!!!!!!А мальчишки из БИС просто красавчики!!!!!!!!!!!!

17:5913-12-2007
 
guest
не очень удачная фабрика и несправедливые результаты

17:5913-12-2007
 
guest
Единственная фабрика, которая не смогла скрыть всю коррупцию!!!!!!!!!Даже Бабкина была в шоке, что победила колхозница с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во!!!!!!!!!

11:2817-12-2007
 
guest
Я люблю Диму Бигбаева у кого есть его координаты???

11:2817-12-2007
 
guest
Всем фиг!!!!!!!Приходько ЗЕ БЕСТ,ФОРЕВЕР и БИС тоже

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире