Бывшие профессии нынешних «звезд»

Бывшие профессии нынешних «звезд»

В стране и миреКультура
Конечно, в это сейчас трудно поверить, но Людмила Зыкина когда-то работала токарем. В этой десятке – бывшие профессии очень знаменитых людей. Между прочим, некоторые из них ими очень гордятся

10 место: Джулия Робертс прежде, чем стать кинозвездой, продавала обувь и одежду, а потом некоторое время работала официанткой в Макдональдсе. И она до сих пор гордится тем, что за 1 минуту могла продать клиенту картошку, гамбургер и колу.

9 место: Билли Джоэл в молодости зарабатывал на жизнь ловлей устриц. Сам он как-то признался, что может съесть 30 или даже 40 устриц за один раз, хотя было время, когда он не мог на них даже смотреть.

8 место: Жан Рено был рабочим сцены. Именно там его и заметили в первый раз и сделали пробы прямо в рабочем комбинезоне.

7 место: Род Стюард, представьте себе, мало того, что когда-то был никому не известен, он был еще и никому не известным могильщиком.

6 место: Джим Хэкмэн когда-то работал радиотехником, продавцом, официантом, швейцаром, даже вышибалой в одном нью-йоркском ресторане.

5 место: Слай, то есть Сильвестр Сталлоне, тоже работал вышибалой, а еще был уборщиком звериных клеток и профессиональным карточным игроком. Говорят, именно там ему пришло в голову, что драками можно зарабатывать деньги: очень часто случалось, что игры заканчивались кулачными разбирательствами.

4 место: Литтл Ричард когда-то был настоящим священником. Выглядит неправдоподобно, но кое-кто утверждает, что именно он венчал Брюса Уиллиса и Деми Мур.

3 место: Уоррен Битти тщательно скрывал свою профессию. В юности он служил в муниципальной конторе по деротизации, проще говоря, был крысоловом.

2 место: Дастин Хоффман в молодости был большим обжорой, и за свой неумеренный аппетит он даже был уволен из ресторана, где работал мойщиком посуды.

1 место: Ален Делон в детстве очень не любил учиться. Но, не смотря на это, он блестяще защитил диплом мясника и первое время после учебы работал в колбасной лавке своего тестя, который и научил Делона мастерски отделять мясо от костей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1646 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире