НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Пробка+авария

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Пробка+авария

Местные новостиНародная новость
На участке улицы Кутузова между проспектами Бардина и Металлургов пробка

Казалось бы не пятница, не понедельник, когда новокузнечане спешат покинуть город или наоборот вернуться домой, и поток машин по некоторым магистралям достигает своего пика. И проезжая часть тут довольно широкая - две полосы в одном направлении, две в другом, да еще и газоном разделены встречки, а вот, поди ж ты - пробка! Средь бела дня! Полчаса в пути и проехать 500 метров! Пешком в несколько раз быстрее! И, главное, причина затора абсолютно непонятна, ни ремонтных работ, ни аварии, ни других происшествий на всем промежутке дороги. На той же Кутузова, но на участке между проспектом Металлургов и Курако свободно, хотя как раз на перекрестке Курако-Кутузова - авария. Прямо посредине, на трамвайных путях. Рельсовое движение, правда, застопорилось - штук пять вагонов скопилось с той и другой стороны, а машины едут свободно, согласно сигналам светофора, конечно, но пробки здесь нет.

Парадокс, однако!

Новость прислал горожаNиN VPX

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2133 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости