Константин Крюков стал отцом

Константин Крюков стал отцом

В стране и миреКультура
Звезда «9 роты» и «Жары» Константин Крюков стал отцом

Супруга Кости Евгения подарила ему дочку. Малышка появилась на свет поздно вечером в пятницу в одном из элитных роддомов Москвы, пишет «Твой День».

Накануне долгожданного события Костя сам привез жену в клинику. Роды длились несколько часов. Все это время актер с волнением ждал результата, находясь рядом с супругой. Лишь около полуночи Крюков, почувствовав себя заботливым отцом, все-таки отлучился из роддома, но ненадолго. Он съездил в магазин, чтобы купить некоторые необходимые вещи, и снова вернулся.

По словам медиков, роды прошли благополучно, девочка родилась здоровенькой. Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя хорошо. Евгению перевели в комфортабельный номер, где она пробудет еще несколько дней.

Счастливый отец покинул клинику лишь в субботу около двух часов дня.

- Конечно, я очень счастлив, - поделился с «ТД» актер. - У нас же родилась дочка. Я, кажется, на седьмом небе! Точно с именем мы еще не определились, но планируем назвать Юлечкой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1669 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире