НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Засада!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Засада!

Местные новостиНародная новость
«Левиафан за мысом притаясь, добычу поджидает без движенья, А та сама в разверстую стремится пасть, вообразив, что это путь к спасенью» (Хоть убей, не помню чей стих)

До левиафанов-монстров сотрудникам ДПС, притаившемся на повороте у пересечения проспекта Бардина и выезда со стороны 1-й горбольницы, конечно, далеко. Но для нарушителей ПДД, что попали в их ловушку, они сразу становятся врагами №1. Наказание, тем, кто решил сократить путь и свернул с Бардина через двойную сплошную разметку под «кирпич», грозит немалое. Сумма штрафа, наверное, вполне сопоставима со стоимостью старенькой шестерки (см. фото). Да, перекресток Кутузова-Бардина ближе к вечеру проехать довольно трудно - заторчики, очереди к светофорам, и, если уж поехал этим путем - будь добр запастись терпением. Иначе...

За шестеркой еще одна жертва, и еще...

Жертвы обстоятельств или собственного наплевательского отношения к закону?

Или забыли, что недавно вступил в действие новый административный кодекс?

Запамятовали, как народные избранники этим летом облагодетельствовали россиян, единодушно проголосовав за драконовские штрафы?

Делать нечего - плати.

Или не нарушай.

Новость прислал горожаNиN VPX

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2132 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:2012-09-2007
 
guest
Часа полтора стояли. Хорошая рыбалка , сами в сети лезут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости