Рома Шишкин угодил в ДТП

Рома Шишкин угодил в ДТП

В стране и миреПроисшествия
Что-то не везет в последнее время молодому защитнику «Спартака» Роману ШИШКИНУ

Из-за его нелепой ошибки в матче с шотландским «Селтиком» «красно-белые» не смогли пробиться в Лигу чемпионов. А после драматичного поединка с ЦСКА, где «Спартак» упустил победу на последних секундах, беднягу ждала еще одна неприятность.

Рому возле стадиона «Лужники» поджидала его девушка. Она и собиралась на «мерседесе CLK 200» отвезти парня домой. Но не успела машина тронуться с места, как в нее сзади въехал серебристый «лексус LX 470». Шишкин выругался:

- Ну вот, еще одна напасть! Прямо черная неделя какая-то.

Удар был чувствительный, однако никто из пассажиров не пострадал. За рулем «лексуса» сидел сотрудник правительства Москвы. Шишкин сначала вышел из машины, его тут же обступили болельщики. Одни кричали, что Рома разучился играть, что ему надо постажироваться в дубле. Другие, напротив, утешали и просили автограф. Футболист расписался на нескольких листочках, после чего скрылся в машине. Приехавший позже инспектор ГИБДД установил, что виновником происшествия является водитель «лексуса». Так что Шишкин отремонтирует «мерс» за чужой счет.

КСТАТИ

На заднем сиденье «мерседеса» сидела миловидная блондинка. Так что Рому утешали после игры сразу две девушки.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1683 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире