5 причин полюбить эту осень

5 причин полюбить эту осень

В стране и миреШоу-бизнес
Золотая осень, листопад, вечер у камина и почти свободные трассы за город...

1. В сентябре все друзья и знакомые вернулись из отпусков, заботливые коллеги привезли сувениры, а отдохнувший и загоревший босс не собирается в ближайшее время устраивать разбор полетов.

2. Осень - это начало нового сезона в театрах, открытие выставок и бесконечный поток презентаций и вечеринок. Осень - это бурная светская жизнь, новые знакомства и судьбоносные встречи. Осенью просто противопоказано сидеть дома.

3. Лакированные сапожки, модные кожаные курточки, разноцветные зонтики-трости - мы просто обязаны потратить отложенные деньги именно на это, долой предрассудки и экономию, на дворе осень и мы можем позволить себе маленькое превышение бюджета.

4. Конец духоте и 30-градусной жаре на фоне дымящегося асфальта и пробок по дороге на дачу. Золотая осень, листопад, вечер у камина и почти свободные трассы за город.

5. Когда за окном сыро и промозгло, идет дождь, так приятно залезть под теплый плед, прихватив с собой горячую чашку кофе, любимый детектив или бойфренда и насладиться вечером дома.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1218 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире