Стоцкую одолел целлюлит

Стоцкую одолел целлюлит

В стране и миреШоу-бизнес
Анастасия Стоцкая вовсю готовится к штурму отечественной эстрады

А для этого ей прежде всего необходимо роскошное тело без грамма целлюлита. Шикарные формы девушка поддерживает с помощью... шоколада!

Через год заканчивается пятилетний контракт певицы с Филиппом Киркоровым, и Настя уходит в самостоятельное плавание. Кто будет заниматься ее продюсированием, пока неизвестно. А слухи о том, что Киркоров продал за один миллион долларов контракт, Настя опровергла, пишет газета "Жизнь".

- Переговоры по этому вопросу действительно велись, но сделка не состоялась. Филипп запросил слишком много, она сорвалась - ведь в меня даже вложено столько не было. Официально Филипп продолжает оставаться моим продюсером, однако мы не работаем сейчас вместе. Но я активно работаю.

В свободное от работы время поддерживаю свое заново приобретенное тело (смеется) различными СПА-процедурами. Недавно вот попробовала шоколадное обертывание. Невероятные ощущения. Все тело полностью обмазывают горячим шоколадом, который витаминизирует, омолаживает и минерализует кожу, а заодно избавляет от целлюлита.

Дело в том, что некоторое время назад певица сильно поправилась и обратилась за консультацией к специалисту. Семь дней так называемой голодной диеты принесли свои результаты. Теперь Стоцкая снова ощущает себя стройной и сексуальной.

- Я пила одну только воду, полностью исключила из своего рациона соль, а после шести вечера вообще отказывала себе в пище. Теперь мне нравится, как я выгляжу. На комплименты друзей и знакомых отвечаю: "Да, ребята, я сделала это!"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1875 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире