Охрана Фриске избила фаната

Охрана Фриске избила фаната

В стране и миреШоу-бизнес
На глазах у Фриске охранники певицы избили ее фаната

Скандалом завершился концерт певицы в иркутском ночном клубе «Панорама». На глазах у очаровательной Жанны бдительные секьюрити избивали зрителей и выводили их из зала. Фриске, наблюдая за этим безобразием со сцены, как ни в чем не бывало продолжала петь и улыбаться.

Как выяснил «Z», произвол охранников был в какой-то степени спровоцирован самой певицей. Именно она дала им четкое указание не допускать никакой фото- и видеосъемки, а всех, кто будет предпринимать попытки, наказывать. Ослушаться звезду местные вышибалы не могли, и они жестоко расправлялись с непослушными зрителями.

- Перед концертом Жанны в нашем клубе специально усилили охрану, - рассказала «Z» менеджер заведения Алена Зайка. - Певица очень не хотела, чтобы ее фотографировали, и секьюрити должны были внимательно за этим следить. И действительно, у наших охранников возникли конфликты с некоторыми зрителями.

 

Избиение

Конфликт - это еще мягко сказано. Увидев в руках у одного из поклонников Фриске мобильный телефон, направленный на певицу, охранники без лишних слов схватили его. От такой наглости мужчина, заплативший за входной билет немаленькие деньги, попытался дать отпор вышибалам, но не рассчитал своих сил. Секьюрити не стали церемониться со зрителем и разбили ему лицо и вывели из клуба. Судя по всему, удары охранников были не слабыми, потому как мужчине пришлось вызывать «скорую». Приехавшие к клубу врачи оказали мужчине первую помощь и обработали окровавленное лицо. Другим зрителям повезло больше - их просто выводили из заведения или отнимали телефоны.

А Жанна тем временем продолжала петь и игриво улыбаться зрителям. Правда, и сама она тоже получила в этот вечер травму. Она так лихо двигалась на сцене, что задела ногой арматуру и ободрала коленку. Но остановить выступление Фриске не могла, поэтому, не обращая внимания на выступившую кровь, она продолжала развлекать иркутян. Обработали рану певице только после концерта.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1657 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире