HUTOR.RU для всех
С сегодняшнего дня портал HUTOR.RU стал доступен абонентам «Вебстрим» по пиринговому (обменному) трафику

Месяц назад такими же полноправными хуторянами стали клиенты Интенет-провайдеров ЗАО «Прокси», «Связь-сервис», «Энфорта". Теперь «население» Хутора увеличилось еще больше. Рады вновь прибывшим. А чтобы «вебстримовцы» чувствовали себя не гостями, а как дома, представляем ресурсы Хутора.

«Город Nовостей» - вести со всего света: веселые, грустные, удивительные, сенсационные, серьезные и забавные. Здесь всегда можно узнать, что произошло в мире, в России, в Кузбассе и, конечно же, в Новокузнецке.

«Афиша» расскажет,  какие фильмы сейчас идут в кинотеатрах и спектакли на театральных подмостках, что можно увидеть в музеях и какие вечеринки посетить в клубах города.

«Хуторовка» - общение в виртуальном пространстве, «здесь и сейчас» - непринужденная беседа в чате или более вдумчивый и серьезный разговор на различные темы на форуме.

«Дневники» - тоже общение, но не только, кроме того - возможность представить свое творчество и самовыразиться.

«Сеновал» - романтические знакомства, флирт и ...      

... дальше зависит от самих собеседников. Может, просто дружба, а может быть - встреча со своей «половинкой».

«HUTOR ARENA» - Гейм - портал! И этим все сказано. Игры: LINEAGE II, CS - 4 сервера, эмулятор сервера BattleNet, Quake, Need For Speed, Штурмовик ИЛ-2 и многие другие - симуляторы, шутеры, ролевые, стратегии. Перечислять все игры не имеет смысла, лучше убедиться лично и, конечно, принять в них участие вместе с друзьями и знакомыми. А если среди ваших друзей и знакомых нет  таких же увлеченных геймеров, то их можно найти в процессе игры.

Кстати, если увлекаетесь киберспортом, не забудьте заглянуть на форум гейм-сервера. С 5 по 7 октября ЗАО "Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания" и информационно-развлекательный портал Хутор проводят второй турнир по компьютерным играм Hutor Arena: Dueling Grounds

Но и это еще не все.

Студентам и школьникам, например, небезынтересно будет посетить «Лоцман» - помощник в учебе, путеводитель по образовательным учреждениям, масса книг и текстов по научным вопросам.

В общем, добро пожаловать! Приходите, не пожалеете.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3679 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5304-11-2007
 
payalnick
http://www.hutor.ru/bb/viewtopic.php?t=15591
http://www.kuzbass.net/forum/forumy_tekh_podderzhki/webstream_zhaloby/2007-10-03/nedostupny-razdely-khutora/page/2.html
Вроде и для всех и не для всех - в одно и то же время =)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире