Мошенницы продали пенсионерке "волшебную" книжку

Мошенницы продали пенсионерке "волшебную" книжку

В стране и миреПроисшествия
В городе Топки Кемеровской области две мошенницы обманули 80-летнюю пенсионерку

Встретив словоохотливую старушку, женщины начали убеждать ее в том, что смогут излечить от всех болезней. Об этом 19 сентября сообщил корреспонденту ИА REGNUM референт управления информации и общественных связей ГУВД по Кузбассу Владимир Сергеев.

Женщины увели пенсионерку в ближайшее отделение банка, где пострадавшая сняла все свои сбережения. А их оказалось не так уж мало: сумма составила 55 тысяч рублей. Плюс к этому пенсионерка отдала "знахаркам" все свои золотые украшения. Взамен ценностей обманутой пенсионерке досталась изрезанная книжка, которую ей нужно было положить под подушку, чтобы избавиться от всех болезней. Так научили ее мошенницы.

Задержать топкинских "знахарок" пока не удалось. Со слов пострадавшей составлен фоторобот мошенниц, ведутся поиски.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1586 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:5221-09-2007
 
guest
найти и показательным судом казнить.а также и дальше в нашей стране только с идиотами надо так поступать,либо от них уже нет житья труженникам,бездельники и мразь начинают доставать,воспитывать бесполезно у них милосердия нет,поэтому это не грех,бог простит за погонь которую искореняем во благо других.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире