Любовь Куделина - замминистра обороны России

Любовь Куделина - замминистра обороны России

В стране и миреПерсона
Любовь Куделина назначена на должность заместителя министра обороны России по финансово-экономической работе, сообщает РИА Новости

С октября 2004 года Любовь Куделина занимала должность начальника Службы экономики и финансов военного ведомства. На вновь созданном посту она продолжит курировать вопросы финансово-экономической деятельности министерства.

Любовь Куделина родилась 4 апреля 1955 года во Владивостоке, в семье военнослужащего. В 1977 году окончила Московский финансовый институт. После получения высшего образования работала в министерстве финансов.

С 1996 года она занимала должность главы Департамента финансирования оборонного комплекса и правоохранительных органов Минфина, с июля 1999 года - должность заместителя министра финансов. Входила в состав Федеральной антитеррористической комиссии и правительственной Kомиссии по военно-промышленным вопросам, где отвечала за курирование расходов силовых ведомств.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1520 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: