Пойман подросток, досаждавший сексом по телефону работницам службы «04»

Пойман подросток, досаждавший сексом по телефону работницам службы «04»

В стране и миреЭкономика и финансы
В Новосибирской области изобличен 13-летний «сексуальный маньяк», терроризировавший по телефону работниц горгаза

Как рассказал корреспонденту ИА «Амител» старший инспектор по особым поручениям Западно-Сибирского УВД на транспорте Александр Агалаков, около полумесяца на станции Коченево с маниакальной упорностью названивал по бесплатному номеру «04» озабоченный аноним, сначала смущая, а затем и мешая работать диспетчерам службы горгаза. Своими регулярными звонками на темы оказания бесплатных интимных услуг по телефону он прямо-таки затерроризировал 4-х работниц службы «04». В итоге диспетчеры написали жалобу с просьбой разобраться в ситуации и принять меры.

Возле вокзального таксофона, с какого предпочитал звонить хулиган, сотрудники транспортной милиции устроили засаду.

По словам инспектора ПДН линейного пункта милиции на станции Коченево капитана милиции Ольги Удалых, озабоченного типа сняли с телефона при очередном фантазировании на интимные темы. Звонившим оказался 13-летний мальчик, местный житель, школу не посещающий, но находящийся на индивидуальном обучении. Сначала ребенок отпирался от содеянного, затем подтвердил, что это он регулярно набирал «04» (а вот 01, 02, и 03 набирать побаивался) и вел разговоры на неприличные темы. Когда женщина бросала трубку, он снова набирал номер, и, поскольку служба оперативная, на новый звонок диспетчер не могла не ответить. Тогда-то мальчик и продолжал начатую «тему». Пояснить от кого он научился так хулиганить и, главное, зачем - ребенок не смог.

Поскольку возраст правонарушителя не позволил привлечь его к уголовной ответственности, инспектор Ольга Удалых ограничилась составлением протокола в отношении родителей за ненадлежащее воспитание сына. Сам любитель разговорного жанра строго предупрежден.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1831 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире