Ярмарка общественных инициатив

Ярмарка общественных инициатив

В стране и миреВ стране
22 сентября в Новокузнецке пройдет Ярмарка общественных инициатив, где некоммерческим организациям представится возможность рассказать о своей деятельности.

«Новокузнецк - город общественных инициатив». Это утверждение предстоит подтвердить в ближайшую субботу участникам необычной ярмарки - презентации общественных некоммерческих организаций.

О том, что в городе долгие годы действует определенное количество организаций, цель которых - не заработать денег, а сделать жизнь жителей лучше, интереснее и насыщеннее - новокузнечане знают, но часто не приядают этому значения. В субботу, в помещении ДК Алюминщиков, любой желающий сможет онакомиться с подобной деятельностью. А для самих НКО проведение подобной ярмарки - уникальная возможность увидеть формы взаимодействия коллег с органами государственной власти и бизнесом в решении социально значимых проблем города, рассказать о своих достижениях, возможность встретиться друг с другом, установить новые контакты, получить полезные знания, подумать о совместных проектах.

Ключевым мероприятием Ярмарки станет круглый стол «Эффективная благотворительность и развитие местного сообщества». В его ходе предполагается рассмотрение и обсуждение эффективных технологий благотворительной деятельности, таких как грантовые конкурсы, благотворительные сезоны и фонды местных сообществ, и перспективы их развития в городе Новокузнецке.

Мероприятие проводится под эгидой администрации Новокузнецка, Центра социальных программ РУСАЛа , Южно-Сибирского правозащитного центра.

Место проведения: ДК Алюминщиков, мраморный зал (ул. Ленина, 41) с 11:00 до 16:00.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1364 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире