Эротическая сцена в новом фильме стоила Джессике Альбе зуба

Эротическая сцена в новом фильме стоила Джессике Альбе зуба

В стране и миреКультура
Джессика Альба лишилась своей идеальной сексуальной внешности после того, как сломала зуб во время поцелуя в одной из сцен своего нового фильма.
Актриса признается, что она и ее партнер по картине Good Luck Chuck Дэйн Кук зашли слишком далеко в одной энергичной любовной сцене и им обоим понадобилась помощь зубного врача, сообщает IOL.

"Я сломала верхний зуб, целуясь с Дэйном, а он сломал нижний. Мы снимали любовную сцену в стиле "Мистера и миссис Смит", где мы бьем друг друга об стены, ломаем все и тому подобное. В какой-то момент, он ударил меня головой в рамку от картины, и тогда его зубы ударились о мои", - рассказала Альба.

"Сейчас у меня на зубе скоба и когда я ее снимаю, то выгляжу как Джим Кэрри в фильме "Тупой и еще тупее", - добавила она.

Однако актриса утверждает, что не спешит навсегда решать эту проблему. "Я могу снять эту скобу и отпугнуть людей. Побыть на мгновение кем-то другим, надеть личину", - говорит Джессика.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1793 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире