Дженнифер Лопес ждет двойню?

Дженнифер Лопес ждет двойню?

В стране и миреШоу-бизнес
В американских СМИ появилась информация о том, что латиноамериканская поп-дива, актриса и модельер Дженнифер Лопес беременна двойней

Так, издание Hollywood.com со ссылкой на друзей певицы сообщает, что Лопес уже побывала у врача и прошла ультразвуковое обследование. 37-летняя певица вместе с супуругом Марком Энтони 12 сентября нанесли визит в элитную клинику на Беверли-Хиллз и записались на прием к известному гинекологу Роберту Катцу.

По информации издания, результаты обследования показали, что у пары будет двойня. По расчетам медиков, сейчас звезда на 12 неделе беременности - роды состоятся будущей весной.

Это будет первый совместный ребенок (или двое детей) супругов. У 39-летнего Марка Энтони уже есть трое детей от предыдущего брака.

Западные СМИ пишут, что звездная пара безуспешно пыталась завести ребенка в течение двух лет и якобы даже обратилась к врачам с просьбой об искусственном оплодотворении.

Следует отметить, что в ноябре этого года Лопес и Энтони планируют начать совместный тур в поддержку нового альбома Brave. Предполагается, что в каждом концерте оба дадут по отдельному сету и вместе исполнят несколько композиций на английском и испанском языках. Релиз же нового альбома был назначен на 9 октября 2007 года.

По материалам Новости кино

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: