Замученный сериалами пенсионер расстрелял чиновников от культуры

Замученный сериалами пенсионер расстрелял чиновников от культуры

В стране и миреПроисшествия
Ружье у пенсионера уже изъято и сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела

Рано утром на столичный городской пульт «02» позвонили перепуганные служащие Федерального агентства по культуре и кинематографии в Малом Гнездниковском переулке в центре Москвы и рассказали милиционерам удивительную историю. По словам чиновников, их кабинеты обстреливает неизвестный снайпер.

Прибывшие в агентство милиционеры действительно насчитали несколько пробитых пулями окон. Сами пули от охотничьего ружья засели глубоко в стенах. Недолгое следствие установило, что обстрел кабинетов чиновников велся из жилого дома напротив. В сопровождении местного участкового оперативники прошлись по подъездам и без проблем вычислили снайпера. «Ворошиловским стрелком» оказался 63-летний пенсионер. Его выдало официально зарегистрированное охотничье ружье.

«Пенсионер пояснил, что его давно раздражает засилье многочисленных сериалов на телевидении, поэтому он решил начать борьбу с ведомством, которое, по его мнению, не желает навести порядок», - рассказал «Новым Известиям» один из сотрудников ГУВД Москвы.

Ружье у пенсионера уже изъято и сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1823 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2428-09-2007
 
guest
Молодец

15:0218-07-2008
 
Шуйский
Ну хоть кто-то решился. Респект деду.

12:5607-07-2009
 
Читатель
Молодец! награду герою! а вот методы, конечно, не правильные....

12:3225-04-2010
 
ЧТО?
Что тут правильного? Шизанутый дед сидит и расстреливает. Если не нравится - пусть делом займётся. 63 года - это не такой уж и великий возраст. Люди в 80 себе занятия находят. А этот ублюдок только и находит повод, чтобы обвинить кого-то в своих бедах. Видите ли, сериалы не нравтся ему, подавай Играй, гармонь целыми стуками.
Дебил одним словом! Лучше бы десткую площадку во дворе смастерил или ешё чем полезным

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире