Константин Хабенский впервые стал отцом

Константин Хабенский впервые стал отцом

В стране и миреКультура
35-летний актер Константин Хабенский впервые стал отцом

Вчера любимая жена Анастасия подарила артисту долгожданного сына. Константин, давно мечтавший о наследнике, может гордиться - мальчик родился настоящим богатырем. Новорожденный сын Насти и Кости весит целых 4 килограмма!

Беременность

Беременность у Насти проходила нелегко - на первых сроках ей даже пришлось лечь в клинику на сохранение. Вскоре Анастасия оставила работу на одной из столичных радиостанций и полностью посвятила себя своему здоровью, будущему ребенку и мужу.

В последние недели беременности будущей маме неожиданно вновь стало плохо. Возможно, причиной недомогания стала недавняя авария, в которую супруга актера попала на своем автомобиле «ниссан-микра». Напомним, Настя не справилась с управлением и вылетела на тротуар.

Роды

Несмотря на то что оба супруга родом из Питера, они решили, что ребенок появится на свет в Москве. К тому же состояние здоровья роженицы явно не благоволило переезду в Северную столицу.

За несколько дней до родов звезда «Убойной силы» и «Дозоров» стал частым посетителем одной из элитных московских клиник - выбирал палату для жены. Накануне родов, когда Анастасию уже доставили в роддом, Хабенский снова появился в клинике. До поздней ночи Костя не отходил от супруги, отлучившись лишь один раз - в магазин за необходимыми вещами для любимой.

Когда на следующий день у Насти начались схватки, мужа рядом не было. Но, едва узнав о появившемся на свет наследнике, Хабенский тут же отложил все дела и примчался в клинику.

- Ребенок родился крепким и здоровым, - сказали «Твоему ДНЮ» в клинике. - А вот его маму пришлось положить в палату интенсивной терапии. Анастасия приходит в себя после кесарева сечения. Но мы надеемся, что в ближайшее время ее здоровье улучшится.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1633 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире