Владимир Путин станет лицом "Единой России"

Владимир Путин станет лицом "Единой России"

В стране и миреПолитика
Владимир Путин пообещал "Единой России" поддержку

В частности, президент согласился, чтобы "Единая Россия" использовала его изображения и высказывания в предвыборной кампании. Путин уже дал поручение подготовить письменное разрешение, остались технические детали, утверждают "Ведомости".

Избирательный штаб единороссов уже подготовил основную часть агитационной продукции с президентом. Для получения разрешения в администрацию необходимо было представить макеты продукции, - уточняет Newsru.com.
По словам одного из штабистов, планируются и билборды с изображением президента, и ролики с записью его выступлений. На прошлой неделе на региональной конференции приморского отделения партии активистам уже показали 20-минутный фильм о "плане Путина", рассказывает ее участник. В нем диктор левитановским голосом говорит о достижениях партии за пять лет на фоне таких кадров: комбайны убирают золотую рожь; льется расплавленный металл; корабли сходят со стапелей. Звучат цитаты из обращений президента к Федеральному собранию. Фильм прислали из центрального штаба партии.

Пресс-секретарь самарской "Единой России" Максим Матыгин рассказывает, что регионам позволено креативно трактовать "план Путина" и самим выбирать дизайн билбордов.

Оппоненты единороссов по-разному смотрят на перспективы использования образа президента. Игорь Зотов из "Справедливой России" допускает, что Путин поможет принести партии власти дополнительные голоса, но их количество зависит от хода кампании и активности всех участников.

Олег Куликов из КПРФ считает, что рейтинг Путина не поможет "Единой России" завоевать голоса сторонников других партий, которые в то же время поддерживают Путина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1390 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире