Шантажист Тома Круза покончил с собой

Шантажист Тома Круза покончил с собой

В стране и миреШоу-бизнес
Требовал в качестве отступного более миллиона долларов

Дэвид Ханс Шмидт (David Hans Schmidt), согласившийся признать себя виновным в попытке шантажировать кинозвезду Тома Круза, совершил самоубийство в своем доме в американском штате Аризона, сообщает BBC News.

47-летний Шмидт находился под домашним арестом и должен был признать свою вину на судебном заседании, назначенном на 11 октября. Он угрожал Крузу публикацией снимков с его свадьбы с актрисой Кэти Холмс, полученных у официального фотографа, и требовал в качестве отступного более миллиона долларов.

После того, как Шмидт сообщил Тому Крузу свои условия, актер связался с ФБР, и в июле работавший под прикрытием агент добился встречи с шантажистом, которого арестовали через два дня. Подсудимому грозило двухлетнее тюремное заключение и штраф в размере 250 тысяч долларов.

Ранее Дэвид Ханс Шмидт нашел покупателя на видеозапись первой брачной ночи фигуристки Тони Хардинг, а также пытался продать с аукциона дневники Пэрис Хилтон и ее фотографии. Разрешение на публикацию снимков со свадьбы Круза и Холмс получили лишь три издания.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1472 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире