Раненый кемеровским милиционером мужчина скончался

Раненый кемеровским милиционером мужчина скончался

Местные новостиЧП
В кемеровской больнице час назад скончался мужчина, которого, предположительно, тяжело ранил из табельного оружия милиционер

Об этом сообщает РИА Новости. «Пострадавший находился в городской больнице в реанимации, его состояние оценивалось как тяжелое, а буквально час назад он скончался», - сказал собеседник агентства. Как мы сообщали ранее, пострадавший получил тяжелое огнестрельное пулевое ранение в голову. Напомню, что в субботу оперуполномоченный уголовного розыска, предположительно, стал участником дорожно-транспортного происшествия и возникшей на месте аварии конфликтной ситуации. По версии следствия, он ранил из табельного оружия другого участника конфликта, затем скрылся с места аварии, но по дороге не справился с управлением и в частном секторе сбил насмерть двух девушек 16-и и 17-и лет. Возбуждены уголовные дела. Оперуполномоченному предъявлено обвинение, он арестован.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2190 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:5402-10-2007
 
guest
Атас! Менты охренели в доску! Уже народ мочат! Интересно, а как таких отморозков психо-физиологическая лаборатория пропускает? Возникает вопрос и их компетентности!

18:0403-10-2007
 
guest
Да каждого мента надо проверить на вшивость... милионы выеляют им на машины.. луче бы блин проверили их всех на пригодность...

18:0403-10-2007
 
Newsya
это не единичный случай беспредела милиции. И думаю, если бы была одна жертва, отставка какого-то там генерала не произошла бы. Складывается впечатление, что ситуация была специально подобрана под визит Тулеева к Нургалиеву.

10:3504-10-2007
 
guest
Этот случай еще раз подтверждает, что милиция не просто оборотни, а те же хулиганы, только в погонах и при власти, еще и при стволах. Поэтому из за таких инцидентов милиционеров называют со злостью Мусорами, Ментами, Пида....сами, Козлами, да как угодно назови, все в точку попадешь. Жалко не Мусора (пара лет условно, ну если не показательный процесс будет, губернатору прогнуться надо будет), жалко парня с пулей в башке и двух девочек, земля им пухом. Вы посмотрите на рожи большинства милиционеров, с их рожа

10:3504-10-2007
 
guest
Ну какой нормальный человек пойдет на з.п. 7000р. и график работы "безлимитный".
Следовательно и получаем контингент - не способный освоить никакую другую профессию.
И когда только до "пролетариата" дойдет, что ВСЕ имеет свою цену, сколько заплатили - столько и получили.
Когда работа на государство станет престижной, тогда и выветрица быдло из милиции, школ, институтов, армии, ибо одних сожрут, а другие побояться потерять место.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости