Драка Топалова со своим директором

Драка Топалова со своим директором

В стране и миреШоу-бизнес
Топалов подрался в гостинице Красноярска со своим директором, не выдержав критики своего выступления

Известный своим непростым характером Влад Топалов оказался вовлечен в очередной скандал, связанный с его далеко не идеальным поведением.

После концерта в Красноярске певец, изрядно перебрав с алкоголем, сильно повздорил со своим директором. После нескольких минут словесной перепалки руководитель коллектива певца не выдержал и ударил Топалова по лицу.

Несмотря на то, что Влад, в последнее время, практически не бывает на светских мероприятиях, его имя все еще ассоциируется с громкими скандалами. Вот и на этот раз Топалов пострадал из-за своего несдержанного темперамента.


Драка
Как выяснил «Z», после концерта Топалова в Красноярске устроители организовали в ресторане отеля, где жил певец, ужин в его честь. Никто не предполагал, что после нескольких рюмок «беленькой» между певцом и его директором вспыхнет страшный скандал.

По словам очевидцев звездной разборки, директору артиста не понравилось, что Влад по-хамски отреагировал на критику его выступления. Певец, будучи уже явно навеселе, особо не переживал за свои резкие высказывания в адрес директора.

- Он просто не сдержался и прямо на глазах у всех дал Владику пощечину, - признался «Z» один из друзей певца.

Для присутвовавших оплеуха была настолько неожиданной, что после случившегося музыканты вместе с Топаловым еще некоторое время просто молча сидели за столом.

- У меня с Владиком достаточно часто случаются конфликты из-за его творчества, - признался «Z» директор артиста Юрий Денисов. - Но, несмотря на любые ссоры и конфликты, мы всегда находим общий язык.


Обиды
О скандале рассказал и экс-звукорежиссер Топалова Денис. По его словам, в тот вечер в гостинице Влад и его директор на самом деле повздорили из-за выступления певца, некоторые моменты которого не понравились директору.

Кстати, это не первый случай, когда у Топалова случаются скандалы со своими менеджерами. Буквально несколько недель назад от Влада ушел его PR-директор, который несколько лет работал с ним и всячески старался не допустить попадания в прессу некоторых фактов из жизни певца, которые могли бы навредить его имиджу.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2141 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:2403-10-2007
 
Baken
Что надавали друг другу пощечин и вырвали волосы?

18:0403-10-2007
 
guest
ну ты шутник!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире