НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: С первым снегом, горожаNе!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: С первым снегом, горожаNе!

Местные новостиНародная новость
Снегопад

На прошлой неделе он тоже шел, но полноценным снегопадом редкие снежинки вперемешку с дождем назвать трудно. А вот сегодня ...

Снежная пелена совсем закрыла небо, предметы вдали потеряли очертания. Тонкий слой первого снега побелил траву, машины, крыши домов. Правда, на асфальте, едва коснувшись поверхности, снег тут же тает. Прохожие прячутся от мокрых хлопьев под зонтами, деревьям скрыться некуда - так и стоят под снегопадом мокрые и озябшие.

Знакомый из Кемерово сообщил в «аське»: «У нас уже все в снегу, сантиметров десять слой. Зима совсем - только вот деревья многие и кусты еще в зеленой листве. Но сейчас эту зелень под снегом не видно совсем»

Говорят этот снег ненадолго - тут же растает, может к вечеру, может завтра. А по народным приметам, по настоящему, на всю зиму, снег ляжет ровно через месяц.   

Новость от AVM

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.













Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2156 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:0403-10-2007
 
guest
Хорошо конечно и красиво... но как бы сегоднешний снег не обратился завтрешней гололедицей... а соответственно и авариями.. сегодня ехал по городу уже несколько аварий..

16:0704-10-2007
 
guest
А лето все равно лучше.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости