В Питере может появиться памятник собаке Путина

В Питере может появиться памятник собаке Путина

В стране и миреАццкий отжиг
Жители двух домов Приморского района Петербурга желают, что ко дню рождения Владимира Путина установить у себя во дворе памятник собаке президента – лабрадору Кони

Как сообщает «Эхо Петербурга», в этом районе города состоится праздничный воскресник на детских площадках «Сада Владимира Путина». Жители двух домов по Приморскому проспекту посадят деревья, выкрасят садовые диваны и обустроят газоны. На воскреснике жители примут обращение к художникам и скульпторам Петербурга. Они попросят создать и установить скульптуру Кони Полгрейв - собаки Путина - с соответствующим посланием «Лучшему другу Президента - собаке Кони». Обнести площадку, где в будущем, возможно, появится изваяние «первого» лабрадора, предлагается декоративной кованой оградой.

Отметим, что это уже не первый подарок, который готовится Путину к его дню рождения. В трех российских театрах готовится спектакль «Каникулы президента», где Путин предстает в образе «супергероя», который «улетает, но обещает вернуться».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1485 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире