Николай Басков может остаться без работы

Николай Басков может остаться без работы

В стране и миреШоу-бизнес
Из-за развода известного певца съемки «Субботнего вечера» под угрозой срыва

Очередные съемки «Субботнего вечера» перенесены на неопределенный срок.

Причиной этому стал неожиданный отъезд Николая в Испанию. Едва отснявшись в нескольких блоках с новой напарницей, певец покинул страну из-за разрыва с супругой Светланой.

Николай Басков уже больше года является бессменным ведущим «Субботнего вечера». В прошлом сезоне он вел программу с Юлией Началовой. Но ей пришлось отойти от проекта в связи с рождением ребенка. На роль новой телеведущей продюсеры «Субботнего вечера» взяли участницу детского конкурса «Евровидение-2007» 12-летнюю Машу Пестунову.

 

Съемки

- Съемки Николая с новой телеведущей прошли благополучно, - рассказали корреспондентам «ТД» сотрудники телеканала «Россия». - Басков снимался целых две недели, и в ближайшее время зритель увидит эти выпуски на экране. Их хватит по меньшей мере на месяц. Но когда будут проходить следующие съемки - нам неизвестно. Возможно, через месяц, а может, и через полгода... Это зависит не от нас, а от Николая Баскова. Причины надо выяснять у него.

Как стало известно «Твоему дню», по плану Басков должен был сниматься еще как минимум две недели и его внезапный отъезд стал большой неожиданностью для продюсеров проекта.

 

Развод

Для всех, кто работал с Николаем на съемочной площадке, новость о том, что Басков ушел от жены, стала ошеломляющей. Ведь как раз в то время, когда в семье звезды происходил разлад, он и снимался в новых выпусках «Субботнего вечера».

- О том, что Николай развелся, мы узнали буквально на днях, из газет, - рассказали «ТД» члены съемочной группы. - На тот момент Басков был уже не в России. Мы были страшно удивлены, что он жил в гостинице все это время. Ведь на съемках он и виду не подавал, что в его личной жизни что-то происходит. На площадке Коля был весел, шутил, подбадривал новую ведущую...

Тем не менее вопрос о дальнейших съемках отпал сам собой. И поскольку пока что певец рассчитывает пробыть за границей долго, около полугода, неизвестно, будет ли передача выходить в эфир.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1998 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире