Секс-азбука для школьников заинтересовала родителей

Секс-азбука для школьников заинтересовала родителей

В стране и миреШоу-бизнес
Ученики начальной школы в США получили необычные прописи. В них буквы английского алфавита изображали обнаженных мужчин и женщин, занимающихся сексом. Родители школьников были шокированы таким методом обучения, но прописи назад не вернули.
Прописи с алфавитом, напечатанным необычным шрифтом, получили недавно родители учеников одной из школ штата Нью-Йорк. Инцидент произошел в начальной школе Pine Tree города Монро. Родителям третьеклассников раздали тетради для передачи детям. Каково же было удивление взрослых, когда они поняли, что их детям предложили изучать английский алфавит с помощью шрифта с сексуальным подтекстом.

Буквы алфавита представляли собой соединенные силуэты обнаженных мужских и женских тел, которые принимали провокационные позы. Похоже, столь необычный шрифт должен был привлечь внимание третьеклассников и помочь им без особых усилий запомнить написание букв.

Вскоре школьным чиновникам поступила серия звонков от заинтригованных родителей. Но тут выяснилось, что чиновники понятия не имели о "новой методике обучения". Руководство городского отдела школьного образования официально извинилось перед родителями учеников. В свою очередь, администрация школы заверила, что появление "сексуальных" букв - случайность и учителя не планировали совращать малолетних, пишет mignews.com.ua.

Впрочем, ни одной жалобы в правоохранительные органы от супружеских пар, получивших столь откровенные прописи, не последовало. Возможно, родители просто увлеклись повторением алфавита.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2264 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире