В день выборов проезд - бесплатный!

В день выборов проезд - бесплатный!

Местные новостиЖизнь
В день выборов депутатов в Государственную Думу 2 декабря 2007 года общественный транспорт в Кузбассе будет перевозить пассажиров бесплатно

Это касается автобусов, трамваев и троллейбусов (кроме маршрутных такси), сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области.

Как сообщил сопредседатель областного центра содействия по подготовке и проведения выборов депутатов Госдумы Евгений Баранов, такая мера позволит людям без проблем добраться до места голосования, что положительно скажется на уровне явки на избирательные участки.

Областным штабом содействия выборам разрабатываются и другие меры по увеличению явки избирателей. В том числе в день выборов на избирательных участках планируется организовать бесплатные консультации специалистов различных профилей: юристов, врачей и т.д. Так, любой желающий сможет в это день на избирательном участке измерить артериальное давление, проконсультироваться о приеме тех или иных лечебных препаратов. Всех кузбассовцев, пришедших в этот день проголосовать на избирательные участки, ожидают культурно-развлекательные программы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1835 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости