Металлург Нк - СКА: 4-0

Металлург Нк - СКА: 4-0

Местные новостиСпорт
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Бэрри Смит:

Я с волнением ожидал этой поездки и мои худшие опасения, к сожалению, оправдались. Скажу, что мы играли с очень сильным соперником. Команда хозяев в первом периоде предложила нам такие скорости и такую активную игру, с которой мы не смогли справиться. Отмечу и вратаря соперника - сегодня он поймал все, что летело в его ворота.

Сергей Николаев:

Играли-то с сильным соперником, но находимся мы аж на предпоследнем месте... Вот не заиграло в начале чемпионата наше первое звено, так называемые "застрельщики", те люди, которые должны вести команду за собой, и сразу игра у коллектива пропала... Сегодня ребята, которых я вновь поставил вместе, показали на льду хоть что-то ит мы увидели другой "Металлург" и другой результат. Но сейчас нужно думать как сохранить такую игру. Каждый матч играть в атком темпе мы можем не выдержать. Надеюсь на дозаявку - в ней мы должны усилиться целым рядом игроков, потому как сегодня у нас определенный некомплект состава. На эту игру у нас на лед вышли все кто есть... В том числе и травмированные Розаков с Галановым, "на уколах".  

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1717 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости